Разрешить быстрые темы

Board index phpBBex 2.x Поддержка

Description: У вас проблемы с phpBBex 2.x и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Forum rules: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вопроса. Подробно описывайте проблему. Не забудьте указать версию phpBBex и какие моды установлены, по возможности добавьте скриншоты проблемы или ссылку на страницу с проблемой.
Moderator: Поддержка

Post #1by sas333 » 02.06.2017, 17:59

Здравствуйте. Сегодня заметил одну проблему. Когда включаю Разрешить быстрые темы как видно на скриншоте
Image

То видим следующее
Image
В низу надпись FULL_EDITOR

У меня ещё включены Разрешить быстрый ответ так так проблем нет как видим на скриншоте

Image

Так же ещё вопрос Как сделать так чтобы когда кто то регистрируется у него в настройках по стандарту стояла функция Показывать обзор темы в форме полного ответа: тут
Image
То что я пытаюсь настроить соответственно сам форум http://forum.zacs16.ru/index.php
sas333
Topic author, Мастер
With us: 1 year 2 months

Post #2by Sumanai » 02.06.2017, 18:30

sas333 wrote:В низу надпись FULL_EDITOR
Известная проблема. В файл language/ru/common.php после строки
Code: Select all
   'FTP_USERNAME_EXPLAIN'      => 'Имя пользователя для соединения с FTP-сервером.',
добавьте
Code: Select all
   'FULL_EDITOR'            => 'Стандартный ответ & предпросмотр',

Added after 57 seconds:
sas333 wrote:Так же ещё вопрос Как сделать так чтобы когда кто то регистрируется у него в настройках по стандарту стояла функция Показывать обзор темы в форме полного ответа: тут
Это в БД лезть надо.
Использование поиска продлевает жизнь.
Это форум поддержки форка phpBBex. Поддержка по phpBB осуществляется в других местах.
Sumanai M
Гуру
With us: 4 yaers 9 months

Post #3by sas333 » 02.06.2017, 18:52

с FULL_EDITOR разобрался спасибо. По поводу Так же ещё вопрос Как сделать так чтобы когда кто то регистрируется у него в настройках по стандарту стояла функция Показывать обзор темы в форме полного ответа: тут вы говорите в БД лезть надо я просто как то делал что когда человек создаёт тему у него галочка по дефолту стояла Подписаться на тему (Кстати и тут бы это не помешало сделать а то я у вас постоянно её забываю ставить) но там по моему что то в шаблоне изменял 0 на 1 где и как не могу вспомнить я к тому что тут это не поможет? Главное чтобы у новых так было а кто старый уже зарегестрировался им не надо менять.
То что я пытаюсь настроить соответственно сам форум http://forum.zacs16.ru/index.php
sas333
Topic author, Мастер

Post #4by Sumanai » 02.06.2017, 20:03

sas333 wrote:Подписаться на тему
Получится спам, ваш ящик попадёт в чёрный список, и у всех письма будут в спаме.
Использование поиска продлевает жизнь.
Это форум поддержки форка phpBBex. Поддержка по phpBB осуществляется в других местах.
Sumanai M
Гуру
With us: 4 yaers 9 months

Post #5by sas333 » 02.06.2017, 20:20

Не я про то что когда кто то создаёт тему то с права есть галочка подписаться на тему так вот по стандарту её нужно ставить самому а я сделал так что эта галочка уже стоит когда нажимаешь создать тему.

Added after 1 minute 24 seconds:
и по поводу того что я выше писал если вы говорите в базе что то нужно править что именно подскажите я через phpmyadmin изменю
sas333
Topic author, Мастер

Post #6by HD321kbps » 03.06.2017, 00:59

Самое простой способ в шаблоне прописать в input атрибут checked
HD321kbps M
Гуру
With us: 4 yaers 8 months

Return to Поддержка