Не полное отображения текста

Список разделов phpBBex 2.x (заброшен) Поддержка 2.x

Описание: У вас проблемы с phpBBex 2.x и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вопроса. Подробно описывайте проблему. Не забудьте указать версию phpBBex и какие моды установлены, по возможности добавьте скриншоты проблемы или ссылку на страницу с проблемой.
Модератор: Поддержка

Сообщение #1 sas333 » 25.05.2017, 02:10

Сегодня заметил ещё что текст после того как зарегистрируешься отображается не полный вообщем у меня пишет только это

Аккаунт создан. Тем не менее, на этом форуме требуется активация аккаунта, ключ для активации выслан на указанный Вами адрес. Проверьте свою электронную почту для получения более подробной информации.

Я посмотрел в файле language/ru/ucp.php там идёт такой

Учётная запись была создана. Однако на этом форуме требуется активация учётной записи, ключ для активации был выслан на введённый вами адрес. Проверьте свою электронную почту для получения более подробной информации, в том числе папку с сообщениями, в которую удаляется спам. Для получения сообщения email может потребоваться некоторое время, в зависимости от особенностей работы вашего провайдера электронной почты.

Подскажите может я не там смотрю и вообще можно сделать этот текст цветным? например чтобы было так

Учетная запись была создана. Однако вам нужно её активировать. На вашу почту было отправлено письмо для активации. Проверьте свою почту так же папку СПАМ
sas333
Автор темы
Репутация: 8
С нами: 7 лет 6 месяцев

Сообщение #2 sas333 » 26.05.2017, 08:48

Не кто не подскажет?
sas333
Автор темы
Репутация: 8
С нами: 7 лет 6 месяцев

Сообщение #3 sag-sag » 26.05.2017, 09:57

sas333:Не кто не подскажет?
поиск рулит: https://www.phpbbguru.net/community/viewtopic.php?t=44689&start=15
sag-sag M
Аватара
Репутация: 411
С нами: 10 лет 7 месяцев

Сообщение #4 sas333 » 26.05.2017, 20:09

Так а почему в language/ru/ucp.php текст такой
Спойлер
Учётная запись была создана. Однако на этом форуме требуется активация учётной записи, ключ для активации был выслан на введённый вами адрес. Проверьте свою электронную почту для получения более подробной информации, в том числе папку с сообщениями, в которую удаляется спам. Для получения сообщения email может потребоваться некоторое время, в зависимости от особенностей работы вашего провайдера электронной почты.

А у меня на сайте когда регистрируешься только это

Спойлер
Аккаунт создан. Тем не менее, на этом форуме требуется активация аккаунта, ключ для активации выслан на указанный Вами адрес. Проверьте свою электронную почту для получения более подробной информации.

От куда он идёт вообще?
sas333
Автор темы
Репутация: 8
С нами: 7 лет 6 месяцев

Сообщение #5 Sumanai » 26.05.2017, 20:29

Поиск рулит. В том числе поиск по содержимому файлов. Я рекомендую тотал командер, прекрасно найдёт ваш текст.
Sumanai M
Аватара
Репутация: 1677
С нами: 11 лет 2 месяца

Сообщение #6 sas333 » 26.05.2017, 20:35

Sumanai:поиск по содержимому файлов
Я искал через Notepad++ находит только этот который в language/ru/ucp.php сейчас попробую тогда ещё поискать может правда где то упустил
sas333
Автор темы
Репутация: 8
С нами: 7 лет 6 месяцев

Сообщение #7 Sumanai » 26.05.2017, 21:12

У меня тоже не находит. Вообще, фраза "Аккаунт" не соответствует стилю перевода и используется только в двух местах, и то по ошибке. Видимо, это ваши модификации, или же у вас не phpBBex, или как минимум перевод не от phpBBex.
Sumanai M
Аватара
Репутация: 1677
С нами: 11 лет 2 месяца

Сообщение #8 sas333 » 26.05.2017, 21:44

Sumanai:Видимо, это ваши модификации
Всё верно я сам маленько сглупил не подумал что этот текст может поменять модификация и стал в чистом форуме искать, а вот сейчас уже непосредственно у себя покапался и нашел то что нужно. Вообщем изменил то что хотел спасибо большое за помощь
sas333
Автор темы
Репутация: 8
С нами: 7 лет 6 месяцев


Вернуться в Поддержка 2.x