Проблема с <title> </title>

Список разделов phpBBex 2.x (заброшен) Поддержка 2.x

Описание: У вас проблемы с phpBBex 2.x и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вопроса. Подробно описывайте проблему. Не забудьте указать версию phpBBex и какие моды установлены, по возможности добавьте скриншоты проблемы или ссылку на страницу с проблемой.
Модератор: Поддержка

Сообщение #1 makboris » 26.03.2017, 13:06

Доброго дня суток! Сайт не отражает в браузере открытые страницы и путь к ним, не отражает только те страницы, которые не входят в установочный пакет конференции и были сделаны мной. Пожалуйста подскажите, как исправить эту ошибку. Заранее благодарен. С Уважением, Макаров Борис мой сайт: http://cleanwater-e.ru
makboris M
Автор темы
Откуда: Yekaterinburg
Репутация: -3
С нами: 8 лет 7 месяцев

Сообщение #2 sag-sag » 26.03.2017, 13:21

makboris, чет я так и не понял что не отображается?)
Форум отображается.
Ссылка которую вы предоставили, ведет на какую-то статью, типа что все под колпаком (бред полнейший).
sag-sag M
Аватара
Репутация: 411
С нами: 10 лет 7 месяцев

Сообщение #3 makboris » 26.03.2017, 15:17

На сайте в папке template есть файл overall_header.html в котором есть строка <title>{SITENAME} &bull; <!-- IF S_IN_MCP -->{L_MCP} &bull; <!-- ELSEIF S_IN_UCP -->{L_UCP} &bull; <!-- ENDIF -->{PAGE_TITLE}</title>, отвечающая за показ браузером при наведении курсором на имя вкладки, название открытой страницы сайта и путь к этой странице, начиная от названия сайта. Так вот на моем сайте http://cleanwater-e.ru , имя - путь браузер отражает только для страниц, входящих в базовый пакет дистрибутива, и не показывает для страниц добавленных мной в папку template.
makboris M
Автор темы
Откуда: Yekaterinburg
Репутация: -3
С нами: 8 лет 7 месяцев

Сообщение #4 Sumanai » 26.03.2017, 16:05

1) У вас не phpBBex, а phpBB версии 3.0.
2) Мы не знаем, каким путём вы добавили эти страницы.
Sumanai M
Аватара
Репутация: 1677
С нами: 11 лет 2 месяца

Руками

Сообщение #5 makboris » 29.03.2017, 04:13

В папку template свои html-файлы, от новых сделанных мной страниц, в корень php-файлы, ( копия index.php ) со ссылкой в последней строке кода на новую страницу и в меню сайта ссылка (url) эти страницы.
makboris M
Автор темы
Откуда: Yekaterinburg
Репутация: -3
С нами: 8 лет 7 месяцев

Сообщение #6 Sumanai » 29.03.2017, 05:22

makboris:В папку template свои html-файлы, от новых сделанных мной страниц, в корень php-файлы, ( копия index.php )
Какой-то мазохизм.
makboris:со ссылкой в последней строке кода на новую страницу
А заголовок, устанавливающийся в строке
Код: Выделить всё
page_header('Имя страницы', true);
установить забыли.
Sumanai M
Аватара
Репутация: 1677
С нами: 11 лет 2 месяца

Сообщение #7 makboris » 31.03.2017, 04:17

Sumanai и sag-sag видимо не сильно умны , коли не знаете как добавить свою страницу на форум ...... жаль потерянного мною времени. Спасибо за ПОДДЕРЖКУ!
makboris M
Автор темы
Откуда: Yekaterinburg
Репутация: -3
С нами: 8 лет 7 месяцев

Сообщение #8 Sumanai » 31.03.2017, 05:20

Всегда пожалуйста, больше не обращайтесь на этот форум, по крайней мере до исправления вашего поведения :hi:
Ищите поддержки на форумах, указанных в ваших копирайтах внизу страницы.
Sumanai M
Аватара
Репутация: 1677
С нами: 11 лет 2 месяца

Сообщение #9 sag-sag » 31.03.2017, 05:48

makboris, конечно не знаю: /viewtopic.php?t=1755. А Sumanai разрабатывает это форк, он поболе вас знает. Уж поверьте!
А перед тем как тему создать, почитайте правила и посмотрите где вы ее создали. Если вам нужна поддержка по phpBB, то и пишите туда куда следует: phpbbex.ru!
sag-sag M
Аватара
Репутация: 411
С нами: 10 лет 7 месяцев


Вернуться в Поддержка 2.x