Массовая расылка писем пользователям ожидающих в "Уведомлениях"

Список разделов phpBBex 1.x (поддерживается) Поддержка 1.x

Описание: У вас проблемы с phpBBex 1.x и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вопроса. Подробно описывайте проблему. Не забудьте указать версию phpBBex и какие моды установлены, по возможности добавьте скриншоты проблемы или ссылку на страницу с проблемой.
Модератор: Поддержка

Сообщение #1 sfvdv » 27.03.2017, 13:41

Здравствуйте подскажите пожалуйста как сделать в настройках форума в системе массовую рассылку писем для тех кто находится в "Уведомлениях" и еще не получил разрешение на активацию на форуме. То есть довести до людей кто хочет активироваться на нашем форуме письменно по почте рассылкой всем желающим за раз. Респект!

Версия 3.1.6
sfvdv
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 7 лет

Сообщение #2 Sumanai » 27.03.2017, 15:39

Админка- пользователи и группы- неактивированные пользователи- выделить и в выпадашке снизу выбрать "Напомнить".
Sumanai M
Аватара
Репутация: 1677
С нами: 11 лет 2 месяца

Сообщение #3 sfvdv » 27.03.2017, 21:42

Благодарю вас за ответ, скажите пожалуйста а зачем мне их в напоминания отправлять ?если мне всем сразу за одно объявления послать всем письма .
sfvdv
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 7 лет

Сообщение #4 Sumanai » 27.03.2017, 22:18

А вы какую рассылку хотите?
Sumanai M
Аватара
Репутация: 1677
С нами: 11 лет 2 месяца

Сообщение #5 sfvdv » 29.03.2017, 06:50

Может не так до вас доношу мысль , извините что туплю, приходит новые пользователи хотят зарегистрироваться ,форум у нас платный ,как им всем сразу передать письменно не регистрируя новых пользователей на форуме пока они не переведут деньги за вход на форум. Зашло 20 пользователей ждут регистрации как им все сразу за один подход написать наши правила и разослать за один раз с форума из административного отдела. Респект.
sfvdv
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 7 лет

Сообщение #6 Sumanai » 29.03.2017, 16:02

Как я понимаю, оплату вы получаете вручную и вручную же активируете. Так что измените шаблон сообщения в admin_welcome_inactive.txt, чтобы все новые пользователи при регистрации получали информацию о том, что вход платный.
А для рассылки произвольного текста уже существующим неактивированным готового инструмента нет. Вы можете или переписать их ники в форму стандартной рассылки, либо же изменить шаблон user_activate_inactive.txt, и сделать рассылку как я рекомендовал в первом сообщении.
Sumanai M
Аватара
Репутация: 1677
С нами: 11 лет 2 месяца

Сообщение #7 sag-sag » 29.03.2017, 19:40

sfvdv, у вас же phpbb! А тут форум поддержки phpbbex!
Если уж нужно, то есть отдельная ветка для phpBB на: https://phpbbex.ru/forum/
sag-sag M
Аватара
Репутация: 411
С нами: 10 лет 7 месяцев


Вернуться в Поддержка 1.x