Гость , место на форуме панель администратора

Список разделов phpBBex 2.x (заброшен) Поддержка 2.x

Описание: У вас проблемы с phpBBex 2.x и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вопроса. Подробно описывайте проблему. Не забудьте указать версию phpBBex и какие моды установлены, по возможности добавьте скриншоты проблемы или ссылку на страницу с проблемой.
Модератор: Поддержка

Сообщение #1 Oxygin » 26.03.2017, 18:40

кто сталкивался с таким ? что это значит ? взлом ? :eek:
Изображение
Oxygin
Автор темы
Репутация: -1
С нами: 7 лет 3 месяца

Сообщение #2 sag-sag » 26.03.2017, 18:48

Oxygin, уже обсуждали: /viewtopic.php?t=1661
sag-sag M
Аватара
Репутация: 411
С нами: 10 лет 7 месяцев

Сообщение #3 Oxygin » 26.03.2017, 20:31

насколько я понял там чуть иное обсуждается ... попробую внести исправление.спасибо. конечно ... но у меня Гость в админке был...на сколько глубоко он туда попал не понятно ...и попал ли вообще
Последний раз редактировалось Oxygin 26.03.2017, 23:18, всего редактировалось 1 раз.
Oxygin
Автор темы
Репутация: -1
С нами: 7 лет 3 месяца

Сообщение #4 Sumanai » 26.03.2017, 22:56

Oxygin, скорее всего он видел сообщение "Вам запрещено видеть администраторский раздел" или типа того. Там стоят нормальные проверки, и если вы не вносили изменения в код, то гость никак не попадёт в админку, даже если ему дать администраторские права.
Sumanai M
Аватара
Репутация: 1677
С нами: 11 лет 2 месяца

Сообщение #5 Oxygin » 26.03.2017, 23:07

Sumanai, Спасибо . тоже так тешил себя, надеюсь все ок, еще вопрос не по теме , у меня сейчас трабла случилась с серваком , утерян доступ к VDS по SSH какая то трабла с рейдом произошла...нет коннекта.но веб сервер работает, каким то чудом ))..но суть вот в чем , базу данных понятно . восстановил. хотелось бы вложения еще как то спасти.. может подскажите чего умного ?
Oxygin
Автор темы
Репутация: -1
С нами: 7 лет 3 месяца

Сообщение #6 Sumanai » 26.03.2017, 23:17

Oxygin, к хостеру, я чудес сотворять не умею.
Sumanai M
Аватара
Репутация: 1677
С нами: 11 лет 2 месяца

Сообщение #7 Oxygin » 26.03.2017, 23:23

Sumanai:к хостеру, я чудес сотворять не умею.
да хостер я ))) мой VDS .....я то все восстановлю, но не понятно сколько повозится придется, что б форум на долго без вложений не стоял .
думал может как то можно через морду, или может расширение какое то встречалось.
кстати не плохая мысль . по типу бекапа базы данных через админку полный бекап создавать ...скачал его оттуда и все дела. примите во внимание .. ну или хотя бы вложения , там же все равно есть менеджер вложений .. допилить чуть и круть будет
Oxygin
Автор темы
Репутация: -1
С нами: 7 лет 3 месяца


Вернуться в Поддержка 2.x



cron