Предложение по модерации сообщений (скрытие поста)

Список разделов phpBBex 2.x (заброшен) Пожелания 2.x

Описание: В phpBBex 2.x чего-то не хватает? Напишите об этом здесь, и мы постараемся исправиться.
Правила раздела: Одна тема — один запрос новой возможности. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вашей идеи. Также приведите примеры, где предлагаемая вами возможность будет актуальна.
Модератор: Поддержка

Сообщение #1 Redfield » 11.09.2016, 14:44

Не знаю, предлагали ли подобное раньше, но попробую продвинуть идею :)
Одно время очень хотелось попробовать другие движки и я наткнулся на битрикс. Там в модерации сообщений темы есть доп. функция, которой я более нигде не видел - скрыть пост, т.е. для того, чтобы не удалять сообщение, но при этом сохранить текст видимым для админов и модеров применяется данное действие. Пост меняет свой цвет (для того, чтобы определить скрыт ли он от посторонних глаз) и всё. Он становится доступным для чтения только модераторам и админам (или же группам, которые имеют админские / модераторские права доступа).
Может быть кто-то скажет про удаление поста с возможностью восстановить, но мой ответ: это не столь удобно, как скрытие поста, так как приходится лезть на другую страницу для прочтения поста.
Redfield M
Автор темы
Откуда: Россия, Астрахань
Репутация: 7
С нами: 7 лет 6 месяцев

Сообщение #2 Sumanai » 11.09.2016, 16:31

Redfield:так как приходится лезть на другую страницу для прочтения поста.
С чего бы это? Нажимаете на "Показать это сообщение" и оно отображается сразу.
Sumanai M
Аватара
Репутация: 1677
С нами: 11 лет 2 месяца

Сообщение #3 sag-sag » 11.09.2016, 17:54

Redfield:которой я более нигде не видел - скрыть пост
это очень распространенная функция. И на многих платных движках она есть.
sag-sag M
Аватара
Репутация: 411
С нами: 10 лет 7 месяцев

Сообщение #4 Redfield » 17.09.2016, 14:10

Sumanai:С чего бы это? Нажимаете на "Показать это сообщение" и оно отображается сразу.
Удобнее, когда видно сразу и не нужно ничего нажимать. Переделал под себя - вот итог редактирования:
Изображение
sag-sag:это очень распространенная функция. И на многих платных движках она есть.
Обошёл несколько движков и у всех, кроме удаления - ничего не было. Самый удобный в плане администрирования и модерирования мне показался битрикс, правда и цену там ломят неподъёмную :)
Redfield M
Автор темы
Откуда: Россия, Астрахань
Репутация: 7
С нами: 7 лет 6 месяцев

Сообщение #5 sag-sag » 17.09.2016, 14:33

Redfield, значит не все обошли)))
sag-sag M
Аватара
Репутация: 411
С нами: 10 лет 7 месяцев


Вернуться в Пожелания 2.x



cron