500 Internal Server Error

Список разделов phpBBex 2.x (заброшен) Поддержка 2.x

Описание: У вас проблемы с phpBBex 2.x и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вопроса. Подробно описывайте проблему. Не забудьте указать версию phpBBex и какие моды установлены, по возможности добавьте скриншоты проблемы или ссылку на страницу с проблемой.
Модератор: Поддержка

Сообщение #1 Трислав » 27.08.2016, 05:00

Всех приветствую. Сайт у меня на бесплатном хостинге от Бегет посему на тех поддержку рассчитывать я не могу. С пару недель не заходил на сайт, занят был, а тут раз захожу 500 Internal Server Error два захожу то же самое. Вроде для бесплатного хостинга дело привычное, но это если сайт час-два недоступен, а тут уже четвёртый день. Подскажите что делать, бекап не помогает, да и изменений на форуме я не делал за последнее время.
Трислав M
Автор темы
Аватара
Репутация: 38
С нами: 8 лет 11 месяцев

Сообщение #2 Sumanai » 27.08.2016, 06:49

Ну что поделать, рассчитывать на что либо на бесплатном хостинге не приходится.
Sumanai M
Аватара
Репутация: 1677
С нами: 11 лет 2 месяца

Сообщение #3 Трислав » 27.08.2016, 07:47

То есть ничего сделать нельзя?

Добавлено спустя 2 часа 24 минуты:
Ну вот, новый гемор, ренес на другой хост, конфиг поправил, а выдаёт вот сие
SQL ERROR [ mysqli ]

Access denied for user 'w90598lv_sss'@'localhost' (using password: YES) [1045]

An sql error occurred while fetching this page. Please contact an administrator if this problem persists.
Выделенное красным, имя пользователя старой БД. Где править сие?
Трислав M
Автор темы
Аватара
Репутация: 38
С нами: 8 лет 11 месяцев

Сообщение #4 HD321kbps » 27.08.2016, 11:02

config.php
HD321kbps M
Аватара
Откуда: Армянск
Репутация: 376
С нами: 11 лет

Сообщение #5 sag-sag » 27.08.2016, 14:18

Трислав, такая ошибка исправляется, ручной очисткой папки кеш или чисткой браузера Ccleaner. Дело в том, что после переноса на другой хостинг форума и смены пароля в конфиге, такая ошибка все равно будет висеть.
Я всегда чищу папку кеш. Это уже в привычку вошло.
sag-sag M
Аватара
Репутация: 411
С нами: 10 лет 7 месяцев

Сообщение #6 Трислав » 27.08.2016, 14:52

sag-sag:Трислав, такая ошибка исправляется, ручной очисткой папки кеш или чисткой браузера Ccleaner. Дело в том, что после переноса на другой хостинг форума и смены пароля в конфиге, такая ошибка все равно будет висеть.
Я всегда чищу папку кеш. Это уже в привычку вошло.
Спасибо, насчёт кеша я и не подумал))) Всё, заработало.
Трислав M
Автор темы
Аватара
Репутация: 38
С нами: 8 лет 11 месяцев

Сообщение #7 sag-sag » 27.08.2016, 19:21

Кстати по поводу бесплатного хостинга на Бегете: очень сильно сомневаюсь что проблема была в нем. Потому что очень много народу используют его на более "тяжелых" движках и все даже очень хорошо работает. Вам надо было разобраться.
sag-sag M
Аватара
Репутация: 411
С нами: 10 лет 7 месяцев

Сообщение #8 Трислав » 29.08.2016, 06:44

sag-sag:Кстати по поводу бесплатного хостинга на Бегете: очень сильно сомневаюсь что проблема была в нем. Потому что очень много народу используют его на более "тяжелых" движках и все даже очень хорошо работает. Вам надо было разобраться.
Сам не знаю в чем проблема, год продержался на Бегете. Разбираться с ними к сожалению на бесплатном хостинге очень тяжело, уже были проблемы раз после их тех работ, посему знаю. Перешёл на Хостиман, там поддержка отвечает, помогает, да и бесплатный хостинг имеет все причиндалы платного. Минус конечно это версия PHP. В общем поторчу пока там, а дальше видно будет.
Трислав M
Автор темы
Аватара
Репутация: 38
С нами: 8 лет 11 месяцев

Сообщение #9 sag-sag » 29.08.2016, 09:37

А почему не взять платный?! Взять тот же Бегет.
sag-sag M
Аватара
Репутация: 411
С нами: 10 лет 7 месяцев

Сообщение #10 Трислав » 29.08.2016, 09:46

sag-sag:А почему не взять платный?! Взять тот же Бегет.
Пока не вижу смысла, сайт скорее хранилище нужной информации разложенной по полочкам, чем какой-либо действующий проект. :smile:
Трислав M
Автор темы
Аватара
Репутация: 38
С нами: 8 лет 11 месяцев

Сообщение #11 sag-sag » 29.08.2016, 14:08

Трислав, ну вот как раз проблема в том что на бесплатном как раз и можете потерять инфу. Я б вам тогда советовал, если есть такая возможность на какой-нибудь нетбук поставить панельку управления хостинггм и туда запилить свой сайт. Бесплатно и безопасно
sag-sag M
Аватара
Репутация: 411
С нами: 10 лет 7 месяцев

Сообщение #12 Трислав » 29.08.2016, 19:52

sag-sag:Трислав, ну вот как раз проблема в том что на бесплатном как раз и можете потерять инфу. Я б вам тогда советовал, если есть такая возможность на какой-нибудь нетбук поставить панельку управления хостинггм и туда запилить свой сайт. Бесплатно и безопасно
Да я бы с радостью но такой возможности нет, так что остается бекап, домен(бесплатный от dot.tk) и хостинги по принципу пока с меня не пытаются отжать денег. Не буду озвучивать причину отсутствия финансов, но думаю для тех кому надо узнать таки, понятие "не подходит чтобы на работу взяли, и не дотягивает до инвалидности" будет вполне понятно.Живу блин посередине, и не достаточно здоров для работы, и достаточно здоров чтобы мне не копейки не платили :sad:
Трислав M
Автор темы
Аватара
Репутация: 38
С нами: 8 лет 11 месяцев

Сообщение #13 sag-sag » 30.08.2016, 11:10

Трислав, понятно. Ну тогда еще проще можно сделать: поставьте на свой ПК open server
sag-sag M
Аватара
Репутация: 411
С нами: 10 лет 7 месяцев

Сообщение #14 Sumanai » 30.08.2016, 16:01

Не рекомендую использовать open server для размещения сайтов.
Sumanai M
Аватара
Репутация: 1677
С нами: 11 лет 2 месяца

Сообщение #15 sag-sag » 30.08.2016, 20:12

Sumanai, я использовал в свое время, все ок)). И не только его. В данной ситуации самое оно.
sag-sag M
Аватара
Репутация: 411
С нами: 10 лет 7 месяцев

Сообщение #16 Sumanai » 30.08.2016, 20:56

Просто повезло. Его конфигурация заведомо небезопасна, могут взломать.
Sumanai M
Аватара
Репутация: 1677
С нами: 11 лет 2 месяца

Сообщение #17 vbnm » 31.08.2016, 00:31

sag-sag:поставьте на свой ПК open server
а заглушку на отправку писем по внешнему ай-пи, как обходил?
они, вродь, все сыпяца на локалхост, даже если у них иной адрес получателя
у меня счас тож на ВинХР Open Server x86 стоит, но только для локальной работы
vbnm
Репутация: 108
С нами: 11 лет

Сообщение #18 sag-sag » 31.08.2016, 07:19

Sumanai, это понятно, но ситуации разные бывают.

vbnm, отправкаработает, на офф сайте как раз естт целыая тема по этому поводу. У меня письма отправлялись.
sag-sag M
Аватара
Репутация: 411
С нами: 10 лет 7 месяцев

Сообщение #19 Трислав » 31.08.2016, 18:42

sag-sag:Ну тогда еще проще можно сделать: поставьте на свой ПК open server
Я честно не понял принцип работы сих программ :eek: Точнее я делал сайты на локалке, но как сие сделать чтобы в итоге доступно всё было в сети я не знаю.
Трислав M
Автор темы
Аватара
Репутация: 38
С нами: 8 лет 11 месяцев

Сообщение #20 sag-sag » 31.08.2016, 22:11

Трислав:Точнее я делал сайты на локалке, но как сие сделать чтобы в итоге доступно всё было в сети я не знаю.
если роутер, то обычно пробрасываются порты. Я вообще начинал с XAMPP... Но если по честному сказать, то конечно, в итоге на хостинге удобнее. Но мне это было интересно, поэтому я и делал так.
sag-sag M
Аватара
Репутация: 411
С нами: 10 лет 7 месяцев

След.

Вернуться в Поддержка 2.x



cron