Доступ к созданным темам

Список разделов phpBBex 1.x (поддерживается) Поддержка 1.x

Описание: У вас проблемы с phpBBex 1.x и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вопроса. Подробно описывайте проблему. Не забудьте указать версию phpBBex и какие моды установлены, по возможности добавьте скриншоты проблемы или ссылку на страницу с проблемой.
Модератор: Поддержка

Сообщение #1 nscut » 26.01.2016, 19:34

Здравствуйте.
Версия 1.7.1 Есть ли возможность у пользователей создавать закрытые/приватные темы?

Спойлер
Установил и настроил форум более двух лет назад. Форум оказался никому не нужен, два года простаивал, а вот сейчас понадобился.
Создаю я там новую тему, в красной шапке - название раздела и вот такое описание вижу:
Основной департамент. Можно создавать закрытые обсуждения, доступные только для определенного, на выбор, круга участников.
Сижу сейчас и ломаю голову, с какого бодуна я такое написал, не просто же так. Хотел указать пользователям на какой-то функционал либо на какую-то возможность. Два года прошло, теперь уже толком не помню ничего. Весь поиск перерыл. В тупике. Так что, вот такой вопрос, что за функционал это мог бы быть...
nscut
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 8 лет 2 месяца

Сообщение #2 Sumanai » 26.01.2016, 20:38

Нет, в стандарте такого функционала нет.
Sumanai M
Аватара
Репутация: 1677
С нами: 11 лет 2 месяца

Сообщение #3 ЖЪРЧИК » 27.01.2016, 06:28

Было бы удобнее черновики тем заменить на скрытые приватные темы (отображаемые лишь в списке "черновиков" в виде списка таких тем). Через одно место сделано в оригинале. :think:
ЖЪРЧИК
Аватара
Репутация: 174
С нами: 9 лет 8 месяцев

Сообщение #4 nscut » 27.01.2016, 15:49

Что же я тогда имел ввиду, написав это?... Чёртов склероз. Ну, тогда наверное то, что администратор форума может ограничить доступ к разделу. Дать доступ только определенной группе пользователей (группам?)
Спасибо за ответ, а то я всю голову себе замучал :insane:
nscut
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 8 лет 2 месяца


Вернуться в Поддержка 1.x



cron