Немецкий перевод phpBBex для версии 1.9.1

Список разделов phpBBex 1.x (поддерживается) Мастерская 1.x

Описание: Только готовые решения! Статьи, заметки, моды и другие полезности для phpBBex 1.x и phpBB 3.0.x.
Модератор: Поддержка

Сообщение #1 Alex L » 19.12.2015, 21:07

Привет друзья,

я только вот что здесь создал себе аккаунт и я немецкий пользователь этого движка для форума. У меня две версии в работе и мне этот движок нравится. На днях был у меня контакт к одному немецкому переводчику форума, который в свободное время занялся преводом phphBBex версией 1.9.1 и я предлагаю всем немецким пользователям этот перевеод на моём немецком блоге.

Там нужно только будет нажать на кнопочку "Download"и всё.

Перевод ещё не 100% закончен и мы надеемся, что немецкие разработчики, если такие найдуться, даже и сами пользователи, что они может быть захотять работу с переводом доделать.

Я свой немекий форум на phpBBex уже веду на немецком и вроде бы уже выглядит хорошо.

Я надеюсь, что вы были бы не против, если я здесь сделаю ссылку к моему блогпосту, где можно будет скачать немецкий перевод.

Это здесь:> http://internetblogger.de/2015/12/deutsche-sprach ... m-software-phpbbex-verfuegbar/

Если этого делать нельзя, то тогда так. Буду распространять перевод на моих проектах в интернете.
Alex L M
Автор темы
Аватара
Откуда: Росток, Германия
Репутация: 6
С нами: 8 лет 3 месяца

Сообщение #2 Sumanai » 19.12.2015, 21:35

Alex L: phphBBex версией 1.9.1
Почему не 2.0?
Alex L:Если этого делать нельзя
Конечно можно, мы только рады :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Так же, при помощи чего ведёте разработку?
Sumanai M
Аватара
Репутация: 1677
С нами: 11 лет 2 месяца

Сообщение #3 Alex L » 19.12.2015, 23:14

Этот любитель версии 1.9.1 сказал мне, что версией 2.0 заниматься не будет и если это только пока и на время, то может быть и версию 2.0.1 переведёт.

Он воспользовался при переводе английским языком форума и перевёл его на немецкий. И как я уже сказал, что работа ещё не на сто процентов доделана. Я вот только не знаю, как распространён ли этот движок для форума в немецком регионе. Я пользуюсь им и всё ОК.

Возможно нужно будет об этом чаще публиковать на блогах и в своих форумах. Думаю что вас с движком на phpbb.com или даже на phpbb.de уже знают. Многие пользуются phpBB, но наверно не будут переезжать :)

Я обоими движками пользуюсь.
Alex L M
Автор темы
Аватара
Откуда: Росток, Германия
Репутация: 6
С нами: 8 лет 3 месяца

Сообщение #4 Sumanai » 20.12.2015, 00:28

Alex L:Думаю что вас с движком на phpbb.com или даже на phpbb.de уже знают.
Вряд ли, особенно на втором форуме.
Sumanai M
Аватара
Репутация: 1677
С нами: 11 лет 2 месяца

Сообщение #5 Alex L » 20.12.2015, 00:53

Я стараюсь моим читателям блогов и форумов ваш движок представить и пара немецких блоггеров уже публиковала об этом статьи.

У меня в интернете около 60 проектов и я пишу о новостях от phpBBex или когда обновляю систему phpBBex. На моём главном блоге тоже уже несколько статей и если в гугль искать phpBBex, то меня там уже увидешь. Вот так помаленьку можно работать и если кому-то понравиться форум, то думаю, что будут с ним работать.

Я остаюсь с ним во всяком случае, потому что классный форум и можно создать хороший форум-проект.
Alex L M
Автор темы
Аватара
Откуда: Росток, Германия
Репутация: 6
С нами: 8 лет 3 месяца


Вернуться в Мастерская 1.x