Обновление (Upload Extensions) 3.1.2

Список разделов phpBBex 2.x (заброшен) Поддержка 2.x

Описание: У вас проблемы с phpBBex 2.x и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вопроса. Подробно описывайте проблему. Не забудьте указать версию phpBBex и какие моды установлены, по возможности добавьте скриншоты проблемы или ссылку на страницу с проблемой.
Модератор: Поддержка

Сообщение #1 Гость » 27.11.2015, 16:50

Как обновить расширение [BETA2] Загрузка Расширений (Upload Extensions) 3.1.2 ?
Все время ухожу в ошибку 500 после загрузки файлов в корень форума
Гость
Автор темы, Гость

Сообщение #2 Sumanai » 27.11.2015, 17:13

Каких файлов, какой корень форума? Все расширения обновляются одинаково:
  1. Отключаем расширение
  2. Закачиваем новые файлы расширения в каталог ext
  3. Включаем расширение
Sumanai M
Аватара
Репутация: 1677
С нами: 11 лет 2 месяца

Сообщение #3 HD321kbps » 28.11.2015, 03:32

Скорее он тупо кидает с архива в ext не смотря на правильность названия папки и пути в общем.
HD321kbps M
Аватара
Откуда: Армянск
Репутация: 376
С нами: 11 лет

Сообщение #4 Гость » 28.11.2015, 17:58

Приехали. Это не для ext! Это сама система расширений которая встроена в phpbbex, новая версия.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Это система Управление расширениями - [BETA2] Загрузка Расширений (Upload Extensions) 3.1.2 новая версия. Итак вопрос как обновить встроенную версию Управления расширениями на эту?
Гость
Автор темы, Гость

Сообщение #5 Sumanai » 28.11.2015, 21:30

Гость:то сама система расширений которая встроена в phpbbex,
Никакой системы расширений я не встраивал.
Гость:Загрузка Расширений (Upload Extensions)
Это обычное расширение, которое обновляется так же, как и любое другое. Инструкцию по обновлению расширений я привёл выше.
П.С. Нужно будет её дополнить, расширить и сделать в отдельной прикреплённой теме.
Sumanai M
Аватара
Репутация: 1677
С нами: 11 лет 2 месяца

Сообщение #6 Гость » 29.11.2015, 23:43

Sumanai:Sumanai
Напишите об этой системе. Вот ссылка на неё http://www.phpbbguru.net/community/topic42361.html
Полезная стопроцентов. Протестировал на phpbbex 2.0.1
Гость
Автор темы, Гость

Сообщение #7 Sumanai » 29.11.2015, 23:56

Гость:Напишите об этой системе.
Обычное расширение, как по мне, так сильно перегруженное анимациями и по стилю не вписывающееся в стиль форума.
С обновлением то разобрались?
Sumanai M
Аватара
Репутация: 1677
С нами: 11 лет 2 месяца

Сообщение #8 Гость » 09.12.2015, 00:08

Sumanai:Обычное расширение, как по мне, так сильно перегруженное анимациями и по стилю не вписывающееся в стиль форума.
С обновлением то разобрались?
Все работает. Спасибо.
Может и загруженное картинками. Зато работает в отличие от встроенного расширения в папку ext. То есть загружает и и есть возможность активировать любое расширение которое подходит для версии 3, а иными словами для phpbbex 2.

Какое есть предложение. Встроить данный функционал в форум, чтобы отличиться от официального phpbb.
Гость
Автор темы, Гость

Сообщение #9 sag-sag » 09.12.2015, 07:57

Не нужен данный функционал на форуме. Закинуть нужное расширение в папку ext через FTP секундное дело. Не вижу проблем.
sag-sag M
Аватара
Репутация: 411
С нами: 10 лет 7 месяцев

Сообщение #10 Jane » 03.06.2017, 17:58

Здравствуйте. Установила расширение, но другие он не хочет загружать. Пишет загрузка 100% и висит (бегает зеленая полоска).и так с любыми другими расширениями. В чем может быть проблема, подскажите пожалуйста
Jane
Гость

Сообщение #11 NO SWEAR » 06.06.2017, 18:22

Jane, по данному вопросу лучше обратится к разработчику разрешения. У меня так же происходит когда я ленюсь использовать фтп. И я просто жду когда счётчик дойдёт до 100% и ещё минуту две а в это время занимаюсь чем нибудь другим. И после снова перезахожу в управление расширениями и включаю нужное. Я знаю что это не хорошо. Но по факту работает. Как правило расширения имеют небольшой размер и все быстро грузится при хорошем интернете.
NO SWEAR M
Аватара
Репутация: 115
С нами: 11 лет 7 месяцев

Сообщение #12 sas333 » 06.06.2017, 18:32

Jane:Установила расширение, но другие он не хочет загружать. Пишет загрузка 100% и висит (бегает зеленая полоска)

Тоже пробовал это расширение была такая же проблема решения не нашёл решил отказаться от расширения. Если найдёте решение напишите пожалуйста в этой теме
sas333
Репутация: 8
С нами: 7 лет 6 месяцев


Вернуться в Поддержка 2.x