Минимальное количество сообщений для получения доступа

Список разделов phpBBex 1.x (поддерживается) Поддержка 1.x

Описание: У вас проблемы с phpBBex 1.x и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вопроса. Подробно описывайте проблему. Не забудьте указать версию phpBBex и какие моды установлены, по возможности добавьте скриншоты проблемы или ссылку на страницу с проблемой.
Модератор: Поддержка

Сообщение #1 Степан » 03.08.2015, 21:32

Всем доброго времени суток. Хотелось бы узнать, как можно реализовать запрос написания какого-либо количества сообщений пользователем для предоставления ему скрытых функций на форуме. Например, пользователь должен написать минимум 5 сообщений, чтобы попасть из группы "Новички" в группу "Зарегистрированные пользователи" и получить доступ к нескольким веткам на форуме или возможности оставлять ссылки.
Спасибо.
Степан M
Автор темы
Репутация: 2
С нами: 8 лет 8 месяцев

Сообщение #2 Sumanai » 03.08.2015, 21:34

В админке всё есть, и группа новые пользователи, и настройка числа сообщений, по которым из этой группы пользователи выйдут.
Sumanai M
Аватара
Репутация: 1677
С нами: 11 лет 2 месяца

Сообщение #3 Степан » 03.08.2015, 21:36

Можете поподробнее рассказать? В phpBB3 есть такое?
Степан M
Автор темы
Репутация: 2
С нами: 8 лет 8 месяцев

Сообщение #4 Sumanai » 03.08.2015, 21:44

Нет не могу. Ибо вы уже задали этот вопрос на другом форуме. Не нужно нагружать нескольких людей своей проблемой, выражающийся в невозможности прочтения стандартной документации, вы этим просто отвлекаете людей.
Sumanai M
Аватара
Репутация: 1677
С нами: 11 лет 2 месяца

Сообщение #5 Степан » 03.08.2015, 22:00

А что, на другом форуме тоже только вы отвечаете? На другом форуме мне посоветовали использовать расширение. А в стандартных настройках групп нет ни слова о минимальном количестве сообщений.
Степан M
Автор темы
Репутация: 2
С нами: 8 лет 8 месяцев

Сообщение #6 Sumanai » 03.08.2015, 22:19

На другом форуме я вообще не отвечаю, у меня времени не хватит всем помогать.
Степан:На другом форуме мне посоветовали использовать расширение. А в стандартных настройках групп нет ни слова о минимальном количестве сообщений.
Оригинально однако. Гуру что- то гуровость потеряли :smile: Ладно, помогу, раз на гуру что- то не то советуют.

У встроенной в движок возможности есть одно ограничение- она работает только для одной группы, новые пользователи. Если вас это устраивает, то её настройка находится в Админке, Регистрация пользователей, опция "Лимит сообщений для новых пользователей".
Sumanai M
Аватара
Репутация: 1677
С нами: 11 лет 2 месяца

Сообщение #7 Степан » 03.08.2015, 22:35

Спасибо!
Степан M
Автор темы
Репутация: 2
С нами: 8 лет 8 месяцев

Сообщение #8 sag-sag » 03.08.2015, 23:51

Sumanai:Гуру что- то гуровость потеряли
На гуру видно себя возомнили царями (или богами). туда новичкам лучше не соваться.
Степан:Спасибо!
переходите на phpbbex...
sag-sag M
Аватара
Репутация: 411
С нами: 10 лет 7 месяцев

Сообщение #9 rbooze » 05.08.2015, 15:40

sag-sag:На гуру видно себя возомнили царями (или богами)

О дааа, как говорится худший хозяин - бывший раб :smoke:
rbooze
Аватара
Репутация: 95
С нами: 10 лет 7 месяцев

Сообщение #10 ЖЪРЧИК » 05.08.2015, 16:13

:think: тоталитарные педанты :insane:
ЖЪРЧИК
Аватара
Репутация: 174
С нами: 9 лет 7 месяцев


Вернуться в Поддержка 1.x



cron