Группа пользователя

Список разделов phpBBex 1.x (поддерживается) Поддержка 1.x

Описание: У вас проблемы с phpBBex 1.x и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вопроса. Подробно описывайте проблему. Не забудьте указать версию phpBBex и какие моды установлены, по возможности добавьте скриншоты проблемы или ссылку на страницу с проблемой.
Модератор: Поддержка

Сообщение #1 sag-sag » 03.07.2015, 10:21

У меня на форуме, в зависимости от количества сообщений, пользователю присваивается звание:
Screenshot_1.png
Screenshot_1.png (64.52 КБ) Просмотров: 3378

Но мне надо чтоб например у меня кроме звания, еще под аватаром была картинка ранга, в моем случае - это администратор. Или для постоянных пользователей: команда форума...
Как такое можно реализовать?
sag-sag M
Автор темы
Аватара
Репутация: 411
С нами: 10 лет 8 месяцев

Сообщение #2 NO SWEAR » 03.07.2015, 22:43

Закрепить за званием нужную картинку. И не ставить галку "специальное звание". Указать количество сообщений когда это звание присвоить.
NO SWEAR M
Аватара
Репутация: 115
С нами: 11 лет 7 месяцев

Сообщение #3 sag-sag » 03.07.2015, 22:49

NO SWEAR, так у меня и так за званием закрепелена картинка. То есть если я добавлю значек: Администратор, то исчезнет погона :smile:
sag-sag M
Автор темы
Аватара
Репутация: 411
С нами: 10 лет 8 месяцев

Сообщение #4 VEG » 04.07.2015, 14:03

sag-sag, увы, такова стандартная логика phpBB, другого поведения не предусмотрено. Можете на свою аватарку прилепить сверху надпись «Администратор» в PNG с рядом прозрачных пикселей до самого изображения (перед этим временно в настройках увеличьте максимальную высоту, а затем верните как было).
VEG M
Администратор
Аватара
Откуда: Finland
Репутация: 1653
С нами: 12 лет

Сообщение #5 sag-sag » 04.07.2015, 15:09

VEG:сверху надпись «Администратор»
Жаль. Хотел сделать группу: Команда форум. Но чтоб погоны тоже оставались
sag-sag M
Автор темы
Аватара
Репутация: 411
С нами: 10 лет 8 месяцев


Вернуться в Поддержка 1.x