Проблема с восстановлением форума помогите!

Список разделов phpBBex 1.x (поддерживается) Поддержка 1.x

Описание: У вас проблемы с phpBBex 1.x и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вопроса. Подробно описывайте проблему. Не забудьте указать версию phpBBex и какие моды установлены, по возможности добавьте скриншоты проблемы или ссылку на страницу с проблемой.
Модератор: Поддержка

Сообщение #1 utiuti » 16.06.2015, 11:21

Все началось с того что перестала открыватся главная страница (просто белая страничка. заходило только по второстепенным ссылкам, плюс спам атаки, восстановил из резервной копии хостинга но ничего не помогло, теперь пишет "Общая ошибка Could not get style data" зайти никуда невозмжно,ранней внутренней резервной копии сделанной через админку нет, вопрос что можно сделать, можно ли хотябы из дистрибутива форума как то перенести структуру, темы, сообщения,пользователей на новое тело или хоть что нибудь можно сделать, т.к. много полезной инфы и не хотелсь бы все потерять :nervious: версия phpbbex 1.6. Заранее спасибо!
Может кто-поможет за вознаграждение :help:
utiuti
Автор темы
Репутация: 2
С нами: 8 лет 9 месяцев

Сообщение #2 sag-sag » 16.06.2015, 12:42

utiuti, а бекапы то форума есть??
sag-sag M
Аватара
Репутация: 411
С нами: 10 лет 7 месяцев

Сообщение #3 utiuti » 16.06.2015, 14:40

бэкап есть только от того числа когда главная страница уже не отображалась, из него востагнавливается с общей ошибкой, есть дистрибутив форума со всей инфой внутри вот можно ли ее дпустим на чистый форум как то прикрутить, или может знающему человеку надо в дистрибутиве посмотреть может можно восстановить
utiuti
Автор темы
Репутация: 2
С нами: 8 лет 9 месяцев

Сообщение #4 Sumanai » 16.06.2015, 16:36

По вашему описанию невозможно понять, что произошло.
Sumanai M
Аватара
Репутация: 1677
С нами: 11 лет 2 месяца

Сообщение #5 HD321kbps » 16.06.2015, 17:18

скорее правили шаблон и где-то не закрыли закрывающий тег или блок
HD321kbps M
Аватара
Откуда: Армянск
Репутация: 376
С нами: 11 лет

Сообщение #6 utiuti » 16.06.2015, 21:12

А что нужно выложить чтобы было понятно ? Я не правил ни шаблоны ничего другого я в эти дни и в админке то небыл потом люди стали писать на почту что вместо главной страницы просто белая , а при заходе по внутренним ссылкам было видно куча спама рекламного это все произошло буквально за пол дня, т.е. Похоже на какуюто атаку. Зашел на хостинг откатил дату ничего не изменилось, сделал через админку форума резервную копию и полную и структуры попробывал восстановится из нее и получилось что теперь при заходе на главную пишет общую ошиббку и соответственно ни внутренние ссылки неработают ни в админку не зайти может конечно есть способы, попробывал создал новый форум и восстановился из этой резервной копии один раз единственное что получилось это в админке стало показывать правильное количество сообщений и пользователей , но при заходи в списки форумов стандартный форум , синхронизировал темы очистил кешы и стало впринципе как и на основном тоже общая ошибка, вот меня и интересует можно ли темы и сообщения хотябы из тела форума как то перенести на новый или может нужне в нем ковырятся просто я в этом точно не спец(
utiuti
Автор темы
Репутация: 2
С нами: 8 лет 9 месяцев

Сообщение #7 sag-sag » 16.06.2015, 21:14

utiuti, а какой хостинг?
sag-sag M
Аватара
Репутация: 411
С нами: 10 лет 7 месяцев

Сообщение #8 utiuti » 16.06.2015, 22:08

Beget
utiuti
Автор темы
Репутация: 2
С нами: 8 лет 9 месяцев

Сообщение #9 sag-sag » 17.06.2015, 01:05

Вообще в Бегете можно делать полные бекапы сайта. Почему ты их не делал??? Надо хранить несколько копий сайта.
Если хочешь давай посмотрю. У меня было подобное.
sag-sag M
Аватара
Репутация: 411
С нами: 10 лет 7 месяцев

Сообщение #10 utiuti » 17.06.2015, 10:01

Хочу , чего нужно давать? А про бэкапы там есть раздел бэкап как я понимаю это и есть полные копии только даже при выборе майских чисел не помогло
utiuti
Автор темы
Репутация: 2
С нами: 8 лет 9 месяцев

Сообщение #11 sag-sag » 17.06.2015, 12:12

utiuti:Хочу , чего нужно давать? А про бэкапы там есть раздел бэкап как я понимаю это и есть полные копии только даже при выборе майских чисел не помогло
Я сам сидел на Бегете! Там в панеле управления есть возможность бекапить форум с базой. Тебе надо было как раз так и бекапить, а через админку.
Спойлер
Screenshot_2.png
А еще в бегете делаются бекапы отдельно, сам хостер делает.
Меня, это в давние времена один раз спасло. Попробуй напиши им. Они всегда помогают. Они мне один раз вообще базу восстанавливали, если учесть что я ее сам испортил :smile: .

Вышли данные, я попробую посмотреть.
sag-sag M
Аватара
Репутация: 411
С нами: 10 лет 7 месяцев

Сообщение #12 vbnm » 17.06.2015, 17:18

utiuti, через стк пробовали?
vbnm
Репутация: 108
С нами: 11 лет

Сообщение #13 sag-sag » 17.06.2015, 17:34

vbnm, там stk тоже не работает.
Код: Выделить всё
Emergency Repair Kit
Undefined index: forwarded_for_check

Click here to reload the STK

Вычистил кеш и вывалилось следующее:
Код: Выделить всё
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/session.php on line 602: include_once(./includes/auth/auth_.php): failed to open stream: No such file or directory
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/session.php on line 602: include_once(): Failed opening './includes/auth/auth_.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php')
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/session.php on line 1097: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3802)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/session.php on line 1097: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3802)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/session.php on line 1097: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3802)
Language file ./language//common.php couldn't be opened.
sag-sag M
Аватара
Репутация: 411
С нами: 10 лет 7 месяцев

Сообщение #14 utiuti » 17.06.2015, 18:37

Спасибо большое sag-sag и техподдержке хостинга всё починили! :hi:
utiuti
Автор темы
Репутация: 2
С нами: 8 лет 9 месяцев


Вернуться в Поддержка 1.x



cron