Авторизация после правки Cookie

Список разделов phpBBex 1.x (поддерживается) Поддержка 1.x

Описание: У вас проблемы с phpBBex 1.x и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вопроса. Подробно описывайте проблему. Не забудьте указать версию phpBBex и какие моды установлены, по возможности добавьте скриншоты проблемы или ссылку на страницу с проблемой.
Модератор: Поддержка

Сообщение #1 alterak » 28.03.2015, 21:14

Подскажите плз, в админке в настройках куков решил поэкспериментировать, прописал ошибочных адрес, теперь невозможно авторизоваться, тупо ничего не происходит. Куки чистил, на сервере в папке Cache удалял кэшированые файлы, в базе поиском нашел запись в которой встречался исправленный адрес, вернул прежний, ничего не помогает, где еще можно или нужно поправить? Выручайте!
alterak
Автор темы
Репутация: 3
С нами: 9 лет 3 месяца

Сообщение #2 Sumanai » 28.03.2015, 21:17

В БД и правится. Проверяйте ещё раз и уж после этого чистите кеш.
Sumanai M
Аватара
Репутация: 1677
С нами: 11 лет 2 месяца

Сообщение #3 alterak » 28.03.2015, 21:39

Sumanai:В БД и правится

не подскажете какая таблица? Просто путаница какая-то получается, вроде в таблице конфига исправил, повторно захожу, а там снова выставлен корявый адрес

Добавлено спустя 31 минуту 31 секунду:
Вопрос снят. Оказалось что я висел как авторизован, а вот в админку не пускало. Решил попробовать в БД удалить все сессии, повторно удалить кэшированные файлы и очистить кэш в браузере, после чего все заработало.
alterak
Автор темы
Репутация: 3
С нами: 9 лет 3 месяца

Сообщение #4 sag-sag » 29.03.2015, 07:36

Кстати вот вопрос как раз в тему:
В админке есть кнопка Очистить кеш. Что конкретно она чистит!? Я почему спрашиваю: после очистки кеша, если зайти в папку кеш в директории форума, там будет полно временных файлов, которые как раз должны чиститься при нажатии на кнопку. Эта кнопка должна очищать данную папку? Приходиться через ftp заходить и вручную все стирать....
Я прав или ошибаюсь! :smile:
sag-sag M
Аватара
Репутация: 411
С нами: 10 лет 8 месяцев

Сообщение #5 Sumanai » 29.03.2015, 12:23

Какова дата создания тех файлов?
Sumanai M
Аватара
Репутация: 1677
С нами: 11 лет 2 месяца

Сообщение #6 sag-sag » 29.03.2015, 15:58

Sumanai, вот этого я не знаю, так как часто очень вручную чищу...
sag-sag M
Аватара
Репутация: 411
С нами: 10 лет 8 месяцев


Вернуться в Поддержка 1.x