создание автоматической формы подачи заявки

Список разделов phpBBex 1.x (поддерживается) Поддержка 1.x

Описание: У вас проблемы с phpBBex 1.x и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вопроса. Подробно описывайте проблему. Не забудьте указать версию phpBBex и какие моды установлены, по возможности добавьте скриншоты проблемы или ссылку на страницу с проблемой.
Модератор: Поддержка

Сообщение #1 soldier2003 » 12.10.2014, 15:30

Здравствуйте. Я не знаток phpbb (только начал пользоваться) поэтому нужна помощь.
Сайт-форму игровой, поэтому требуется автоматическая форма для подачи заявки. Задача следующая:
Зарегистрированный пользователь заходит на форум в определенный раздел (Заявки на вступление) читает устав, внизу есть ссылка (Принимаю) необходимо чтобы при нажатие на ссылку открывалась форма для заполнения, примеры (тестовые скрины с других форумов) ниже:
Изображение
Изображение
слева в форме вопросы, справа поля для заполнения, внизу кнопка (Сохранить)
После заполнения формы и нажатия кнопки Сохранить должна создаться новая тема в определенном разделе (Список заявок) в заголовке темы будет указано первые 2 поля (ник пользователя, класс персонажа) из формы заполненной ранее, а в самой теме полный текст формы (вопросы + ответы), примеры (тестовые скрины с других форумов) ниже:
Изображение
Изображение
при этом тема должна быть создана от имени данного зарегистрированного пользователя, который заполнял форму.
Тестовые скрины взяты с форумов http://wi-sp.info/, http://salliance.ru/, мой форму http://sg-guild.ru/ создан на базе phpbb 3.0.12 с несколькими модами (в их числе cleantalk - анти спам модуль) + внедрением стиля pbwow2. Если необходим доступ (тестовые учетки, то могу предоставить).
Буду признателен за помощь.
soldier2003
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 9 лет 9 месяцев

Сообщение #2 Sumanai » 12.10.2014, 16:39

Главное забыли- цену указать :biggrin:
Последний раз редактировалось Sumanai 12.10.2014, 17:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: цену же
Sumanai M
Аватара
Репутация: 1677
С нами: 11 лет 2 месяца

Сообщение #3 myoptions » 12.10.2014, 16:52

Насколько я могу понять: нужно перечислить все МОДы для данного действа, которые попробуют адаптировать под phpBBex...
myoptions M
Аватара
Откуда: Гродно
Репутация: 18
С нами: 9 лет 6 месяцев

re

Сообщение #4 soldier2003 » 12.10.2014, 16:54

Главное забыли- тему указать :biggrin:
где именно тему? не совсем понял

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:
Насколько я могу понять: нужно перечислить все МОДы для данного действа, которые попробуют адаптировать под phpBBex...
Тоже вариант, я предполагаю, что нужно:
1. Добавить кнопку "Подать заявку" (к примеру) в форум
2. По кнопке - переход на созданную страницу с созданным обработчиком формы
3. Создание дополнительных (произвольных) страниц в стиле конференции
4. После отправки формы - программно создать тему
но увы как минимум обработчик форм не доступен мне в полном его понимание не говоря о дополнительных страницах которые с ним будут работать.

Должен уточнить про свой форум sg-guild.ru, а именно что база Phpbbex 1.7.0 дополнительно установлено:
UMIL - Unified Mod Install Library
NV recent topics
PBWoW 2
Cleantalk. Spam protect v.3.76

Phpbbex не обновлял, так как руки не дотягиваются, да изменения судя по описанию не критичные.
Мне достаточно помощи с темой prosilver а уже по ней я адаптирую установленную сейчас тему PBWoW2.
soldier2003
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 9 лет 9 месяцев

Сообщение #5 Sumanai » 12.10.2014, 17:16

soldier2003:где именно тему? не совсем понял

Цену конечно же. Опечатался.

soldier2003:а именно что база Phpbbex 1.7.0

Почему на самом форуме нигде не написано об этом?
Sumanai M
Аватара
Репутация: 1677
С нами: 11 лет 2 месяца

Сообщение #6 soldier2003 » 12.10.2014, 17:23

Цену конечно же. Опечатался.
если будет гарантия работы именно в тех условиях которые есть, то готов обсудить
Почему на самом форуме нигде не написано об этом?
возможно потому, что ранее были проблемы с обновлением cleantalk (ответа на данном форуме кстати я так и получил - справился своими силами) и пришлось вместе с автором данного мода перезаменить половину файлов, если скажите где, то могу указать
soldier2003
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 9 лет 9 месяцев

Сообщение #7 HD321kbps » 12.10.2014, 19:24

Тут 3 варианта!

1. Переделать мод bbDKP от Wow (или часть вытащить). Дорого
2. Нанять программиста напишет с нуля! Очень дорого!
3. Создать тему: заявки для вступления! В первом сообщении указать что-то типо того, что на ваших скринах. Люди буду заходить и писать сообщения по вашему шаблону а вы там уже решаете принимать или нет. Бесплатно

Модификаций готовых не видел, чтобы сделать такое!
HD321kbps M
Аватара
Откуда: Армянск
Репутация: 376
С нами: 11 лет

Сообщение #8 Sumanai » 12.10.2014, 19:39

soldier2003:и пришлось вместе с автором данного мода перезаменить половину файлов

Боюсь, в такой сборной солянке глюков не избежать. Почему бы не отказаться от cleantalk?

HD321kbps:Очень дорого!

Интересно сколько?
Sumanai M
Аватара
Репутация: 1677
С нами: 11 лет 2 месяца

Сообщение #9 HD321kbps » 12.10.2014, 19:42

Sumanai:Интересно сколько?

Без понятия! Это к фрилансерам!
HD321kbps M
Аватара
Откуда: Армянск
Репутация: 376
С нами: 11 лет

Сообщение #10 Dr.Death » 13.10.2014, 08:27

При желании в принципе сделать не долго.
З.Ы. у меня желания нет :fie: Если только за сумму с 4мя нулями :toothless:
Dr.Death M
Аватара
Репутация: 69
С нами: 9 лет 8 месяцев

Сообщение #11 Никита Однороб » 14.10.2014, 19:02

Дел
Никита Однороб
Репутация: 5
С нами: 10 лет 5 месяцев


Вернуться в Поддержка 1.x



cron