Аватарки

Список разделов phpBBex 1.x (поддерживается) Поддержка 1.x

Описание: У вас проблемы с phpBBex 1.x и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вопроса. Подробно описывайте проблему. Не забудьте указать версию phpBBex и какие моды установлены, по возможности добавьте скриншоты проблемы или ссылку на страницу с проблемой.
Модератор: Поддержка

Сообщение #1 Hennessy » 26.09.2014, 19:43

При изменении аватар на группы все изменяется отлично, никакой ошибки не выдает, но аватар этот не отображается на конкретном пользователе, который состоит в той группе, на которую я только что поставил аватар. И как изменить аватар пользователю? Во вкладке "Аватар" в управлении аккаунтом пользователя можно только удалить его, изменить или поставить нельзя.
Hennessy
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 9 лет 6 месяцев

Сообщение #2 Sumanai » 27.09.2014, 06:15

Проверьте права доступа, возможность менять аватар.
В любом случаи из админки можно его поменять или установить.
Sumanai M
Аватара
Репутация: 1677
С нами: 11 лет 2 месяца

Сообщение #3 Hennessy » 27.09.2014, 07:37

Я понял, что можно ставить аватар на группу и он будет отображаться только если полностью включена возможность установки аватаров пользователям, но я бы хотел, чтобы и с выключенной такой возможностью они отображались.

Добавлено спустя 14 минут 41 секунду:
Все. Разобрался. Можно закрывать топик.
Hennessy
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 9 лет 6 месяцев

Сообщение #4 Sumanai » 27.09.2014, 07:59

Опубликовали бы решение своей проблемы.
Sumanai M
Аватара
Репутация: 1677
С нами: 11 лет 2 месяца

Сообщение #5 Hennessy » 27.09.2014, 11:52

Нужно разрешить всем пользователям через админ панель выставлять свои аватары, но каждой группе ограничить их выставление и тогда сам сможешь ставить группам и другим пользователям аватары.
Hennessy
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 9 лет 6 месяцев


Вернуться в Поддержка 1.x