Постинг в группу из социальных закладок

Список разделов phpBBex 1.x (поддерживается) Поддержка 1.x

Описание: У вас проблемы с phpBBex 1.x и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вопроса. Подробно описывайте проблему. Не забудьте указать версию phpBBex и какие моды установлены, по возможности добавьте скриншоты проблемы или ссылку на страницу с проблемой.
Модератор: Поддержка

Сообщение #1 Amney » 17.09.2014, 03:57

Всем привет!
Вот у меня есть группа моего форума в ВК.У phpbbex есть встроенные соц.закладки,но они размещают пост на стене авторизованного пользователя в ВК.
А можно ли сделать,что бы пост размещался в моей группе в ВК ??
Amney M
Автор темы
Аватара
Откуда: Вечность.
Репутация: 37
С нами: 11 лет

Сообщение #2 Amney » 18.09.2014, 07:03

Актуально.
Amney M
Автор темы
Аватара
Откуда: Вечность.
Репутация: 37
С нами: 11 лет

Сообщение #3 Рарогъ » 18.09.2014, 10:11

А чего мучаешься то? Вконтакте есть свои app среди них есть все, что тебе угодно..... Я не стал загромождать свой форум этими приблудами, а вот на сайте на каждой странице сделал. Если хочешь - зайди и посмотри как это работает
Данная форма отправляет сообщение именно на стену, но есть вариант и публикации в конкретную группу. На сайте я разместил новости группы.... В общем у них есть из чего выбрать...... Посмотри что именно тебе понравилось, выложи сюда ссылку..... посмотрим как можно встроить ))))
Рарогъ M
Аватара
Откуда: Анапа
Репутация: 13
С нами: 11 лет

Сообщение #4 Amney » 01.10.2014, 13:45

Рарогъ:А чего мучаешься то? Вконтакте есть свои app среди них есть все, что тебе угодно..... Я не стал загромождать свой форум этими приблудами, а вот на сайте на каждой странице сделал. Если хочешь - зайди и посмотри как это работает
Данная форма отправляет сообщение именно на стену, но есть вариант и публикации в конкретную группу. На сайте я разместил новости группы.... В общем у них есть из чего выбрать...... Посмотри что именно тебе понравилось, выложи сюда ссылку..... посмотрим как можно встроить ))))
У вас не то что мне нужно.
Мне нужно что бы при нажатии социальных кнопок (конкретно в ВК), эта запись появлялась не у меня на стене,а в моей группе на стене.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
или мы просто не поняли друг друга?
Amney M
Автор темы
Аватара
Откуда: Вечность.
Репутация: 37
С нами: 11 лет


Вернуться в Поддержка 1.x



cron