Кириллизация опечаток латиницей.

Список разделов phpBBex 1.x (поддерживается) Пожелания 1.x

Описание: В phpBBex 1.x чего-то не хватает? Напишите об этом здесь, и мы постараемся исправиться.
Правила раздела: Одна тема — один запрос новой возможности. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вашей идеи. Также приведите примеры, где предлагаемая вами возможность будет актуальна.
Модератор: Поддержка

Нужно?

Да
5
ЖЪРЧИК, Gravi, Amney, Трислав, Alexandr_
50%
Нет
5
rbooze, G-Host, hebroid, Andrey1990, VEG
50%
Тема не новая, уже поднималась...
0
Голосов нет
 
Всего проголосовавших: 10

Сообщение #21 ЖЪРЧИК » 20.08.2014, 17:12

Sumanai:Нам бы не помешали программисты, идей и так полно.
:biggrin: как пройти в библиотеку?
ЖЪРЧИК
Автор темы
Аватара
Репутация: 174
С нами: 9 лет 7 месяцев

Сообщение #22 factotum » 20.08.2014, 20:05

ЖЪРЧИК:я не программист, а только по части юзабилити.
так бы и сказали. тестировщик-волонтер.

На самом деле, какие-то Ваши предложения симпатичны. Пока не начинаете их отстаивать. Забываете, что инстанция не последняя.

Например, в данной ветке, лично мне не совсем понятно чего хотели. Предлагаете конкурировать в поиске с гуглом? Мне нравится искать по сайту средствами гугла с соответствующими плюшками сразу, что подразумевает выпиливание встроенной системы поиска с заменой на кастомную.

В общем, немного дружелюбней к остальным, пожалуйста.
factotum
Откуда: Люксембург
Репутация: 234
С нами: 11 лет 11 месяцев

Сообщение #23 ЖЪРЧИК » 20.08.2014, 23:24

factotum, Вы правы по части моей жесткости в отношении недопонимания. :think:
Нет, я не предлагаю конкурировать с гуглом. Простая плюшка ретранслита введенного поискового запроса "абракадабры" в виде гиперссылки на новые поисковые результаты.

ПС Картинки были конкретно для того гражданина, который даже не понял, что человек осознает свою опечатку латиницей лишь после нажатия кнопки "поиск".
ЖЪРЧИК
Автор темы
Аватара
Репутация: 174
С нами: 9 лет 7 месяцев

Сообщение #24 Dr.Death » 21.08.2014, 08:55

У Punto словарь переключений на 3733 позиции, думаю быстро оно не отработает на проверку каждого слова в поиске :smile:
Dr.Death M
Аватара
Репутация: 69
С нами: 9 лет 8 месяцев

Пред.

Вернуться в Пожелания 1.x