Кривое цитирование?

Список разделов phpBBex 1.x (поддерживается) Поддержка 1.x

Описание: У вас проблемы с phpBBex 1.x и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вопроса. Подробно описывайте проблему. Не забудьте указать версию phpBBex и какие моды установлены, по возможности добавьте скриншоты проблемы или ссылку на страницу с проблемой.
Модератор: Поддержка

Сообщение #1 hebroid » 21.07.2014, 23:09

Уже не первый раз такое замечаю (см.вложение). Я конечно правлю вручную, но хочу понять, это у пользователя установлено что-то в браузере, или просто по какой-то причине криво цитируется? Откуда берется лишний код? Я бы наверное спросил его, но обычно юзеры сами толком не знают, что у них на компе стоит.

Добавлено спустя 57 секунд:
Спойлер родной phpbbex, ббкод video взят из этой темы /viewtopic.php?t=25
Вложения
Ваши любимые игры на Денди - Консоли и консольные игры - IndieGaming.ru_1405973192182.png
Ваши любимые игры на Денди - Консоли и консольные игры - IndieGaming.ru_1405973192182.png (10.16 КБ) Просмотров: 3406
hebroid M
Автор темы
Аватара
Откуда: Россия
Репутация: 19
С нами: 9 лет 9 месяцев

Сообщение #2 VEG » 21.07.2014, 23:30

hebroid, данная цитата создаётся функцией «полное цитирование»? Потому что обычное цитирование не должно цитировать видео или спойлеры.
VEG M
Администратор
Аватара
Откуда: Finland
Репутация: 1653
С нами: 11 лет 11 месяцев

Сообщение #3 hebroid » 21.07.2014, 23:49

VEG, видимо да, но у меня с полным цитированием все ок, никакого лишнего кода. А вот такое встречал несколько раз, уже и не помню, в ответах только одного пользователя или сразу нескольких.
hebroid M
Автор темы
Аватара
Откуда: Россия
Репутация: 19
С нами: 9 лет 9 месяцев

Сообщение #4 hebroid » 29.07.2014, 00:08

В-общем, если кому интересно, дело в аддоне для сохранения страницы в PDF, установленном в браузере пользователя.
hebroid M
Автор темы
Аватара
Откуда: Россия
Репутация: 19
С нами: 9 лет 9 месяцев


Вернуться в Поддержка 1.x