Несколько предложений

Список разделов phpBBex 1.x (поддерживается) Пожелания 1.x

Описание: В phpBBex 1.x чего-то не хватает? Напишите об этом здесь, и мы постараемся исправиться.
Правила раздела: Одна тема — один запрос новой возможности. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вашей идеи. Также приведите примеры, где предлагаемая вами возможность будет актуальна.
Модератор: Поддержка

Сообщение #1 Никита Однороб » 19.07.2014, 22:53

Первое. При изменении репутации можно сделать какое-нибудь уведомление, запись в центре пользователя и т.д.
Второе. При обращении к участнику форума (при нажатии на ник) тоже отправлять уведомление. Эти вещи помогут, когда на форуме очень много тем. Например, на киберфоруме, эти функции для меня очень полезны
Никита Однороб
Автор темы
Репутация: 5
С нами: 10 лет 5 месяцев

Сообщение #2 sag-sag » 19.07.2014, 23:22

Никита Однороб:При обращении к участнику форума
это ж пипец тогда будет, если на форуме много пользователей))).
sag-sag M
Аватара
Репутация: 411
С нами: 10 лет 7 месяцев

Сообщение #3 Sumanai » 19.07.2014, 23:36

Никита Однороб:Первое. При изменении репутации можно сделать какое-нибудь уведомление, запись в центре пользователя и т.д

В 3.1 можно было бы в Уведомления слать. В 3.0 банально некуда.

sag-sag:это ж пипец тогда будет, если на форуме много пользователей))).

В 3.1 при цитате уведомление делается, и ничего, никто не умер.
И почему пипец будет?

Никита Однороб:При обращении к участнику форума (при нажатии на ник) тоже отправлять уведомление

В 3.1 рассматривали подобную возможность, только там @ к нику предлагали добавлять (у них же, бедных, нету вставки ника по клику :biggrin: ), и уведомлять, как в твиттере, как я понял, но не реализовали.

Добавлено спустя 39 секунд:
Sumanai:В 3.1

Даже не знаю, что и сказать на это :smoke:
Sumanai M
Аватара
Репутация: 1677
С нами: 11 лет 1 месяц

Сообщение #4 sag-sag » 20.07.2014, 04:35

Sumanai, не если я правильно понял, то вот щас например я обратился к тебе по нику, то тебе должно прийти уведомление! Как по мне это пипец. Взять большой ресур какой-нибудь. И взять его админа. Обращений к нему по нику, очень много. И на каждое обращение к его нику будет приходить уведомление.


Или я не так понял!? :oops:
sag-sag M
Аватара
Репутация: 411
С нами: 10 лет 7 месяцев

Сообщение #5 Sumanai » 20.07.2014, 04:44

sag-sag:о тебе должно прийти уведомление!

Посмотри на реализацию уведомлений в 3.1. Они не помешают.
И в принципе, можно будет пользовательскую настройку отключения.

sag-sag:Взять большой ресур какой-нибудь. И взять его админа. Обращений к нему по нику, очень много.

Не факт. Чем больше ресурс, тем больше влияние модераторов, а на совсем больших админ модераторов может даже не знать, и модераторы одного раздела не знать модераторов другого.
Sumanai M
Аватара
Репутация: 1677
С нами: 11 лет 1 месяц


Вернуться в Пожелания 1.x