Скриншоты форумов на phpBBex

Список разделов Общие разделы О phpBBex

Описание: Обсуждение phpBBex в целом, всё что не подходит в другие разделы.
Модератор: Поддержка

Сообщение #161 pisikot » 31.03.2016, 07:31

Amney:Сомнительное решение.Но,дело ваше.
У меня тоже форум раскрашен под дле.
Если будет дле зеленый, а форум синий - вот это сомнительное решение :biggrin:
pisikot M
Аватара
Откуда: Тюмень, Россия
Репутация: 43
С нами: 11 лет 6 месяцев

Сообщение #162 hardmid » 16.03.2020, 21:52

VEG:Несколько интересных примеров форумов на phpBBex, которые попались мне на глаза. Авторство указывать не буду, даже если и знаю кто владелец форума. Надеюсь, авторы этих трудов и так появятся в теме, да расскажут про свои труды немного подробнее :)
axeman.su.png

Оу, с тех пор много чего утекло. Привет. Неожиданно приятно увидеть свою работу в первой теме ))
Было вкорячена кучка модов, дополнений и самостоятельных скриптов. Увы, однажды хостинг чуть глюканул, парочка шаблонов посыпалась, но форум вполне функционален по сию пору.
Сделали спойлера для категорий форума, показ времени редактирования текста, чуть улучшили склеивание постов, подпилили показ дней рождений в шапке, расширенные профили с дополнительными полями, генерирующие ссылку на профили со статистикой в других проектах. Наградной мод, модуль с благодарностями, звания в профилях, сделали модуль для верстки таблиц. Модуль с встраиванием гугл-доков, видео, аудио-контента. Фансибокс-плагин. Профайл-статус онлайна в тимспике, встраивание стримов с twitch, кибергейма, ютуба. Расширенные многовложенные спойлера с подзаголовками. Стилизация текста под приказ. Онлайн-чат с возможностью цитирования. Шаблон шапки приказа ;). Скрытие текста и показ уведомления определенным группам пользователям. Кучка html-тегов (выключка вправо-влево, hr с указанием ширины и т.п.) в BB-кодах.
И прочая, прочая...
А потом как-то подостыл. Есть чо новенького?
hardmid
Репутация: 5
С нами: 9 лет

Пред.

Вернуться в О phpBBex