Благодарность с подробностями: есть возможность или какой-то мод?

Список разделов phpBBex 1.x (поддерживается) Поддержка 1.x

Описание: У вас проблемы с phpBBex 1.x и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вопроса. Подробно описывайте проблему. Не забудьте указать версию phpBBex и какие моды установлены, по возможности добавьте скриншоты проблемы или ссылку на страницу с проблемой.
Модератор: Поддержка

Сообщение #1 Aterry » 19.11.2013, 12:53

Доброго времени суток всем.

Юзеры просят фичу (видели на каком-то форуме): чтоб кроме безликого плюса за пост иметь возможность написать подробности типа "Вау, спасибо! вот этого всю жизнь не хватало и вообще ты клевый чувак". А получатель такой благодарности чтоб мог все их читать на какой-то отдельной приватной страничке и лишний раз топыриться от счастья.

Открытыми темками для благодарностей проблема не решается: начинают смотреть отзывы друг у друга и мериться/париться количеством буквознаков в каждом. Нужна именно какая-то приватка, при чем легко доступная для оставляющего отзыв.

Возможно ли такое? Может, мод приличный существует?
Aterry
Автор темы
Репутация: 2
С нами: 10 лет 8 месяцев

Сообщение #2 VEG » 19.11.2013, 12:55

Хотите ещё одни личные сообщения? :) Встроенной возможности такой нет, сторонние моды от phpBB интегрироваться в существующую систему не будут, то есть если найдётся что-то подходящее из стороннего — придётся вырезать существующее.
VEG M
Администратор
Аватара
Откуда: Finland
Репутация: 1653
С нами: 12 лет

Сообщение #3 Boroda » 19.11.2013, 16:56

VEG, я так понял имелось в виду добавить что-то типа клика по +/- с допустим, Ctrl. Тогда появляется окошко и можно ввести коммент.
А пользователь чтобы по клику на своей/чужой репутации попадал на страничку на которой было бы когда, кто и за что поблагодарил (со ссылками на сообщения, за которые собственно и поблагодарили). На многих форумах подобное есть.
Boroda M
Репутация: 38
С нами: 11 лет 11 месяцев

Сообщение #4 Aterry » 20.11.2013, 00:26

VEG,
Boroda верно понимает, что требуется.
Просто в ЛС не отыскать нужное, а развернутые "соц.поглаживания" народ комфортят несказанно.
Aterry
Автор темы
Репутация: 2
С нами: 10 лет 8 месяцев


Вернуться в Поддержка 1.x