Права доступа к форуму

Список разделов phpBBex 1.x (поддерживается) Поддержка 1.x

Описание: У вас проблемы с phpBBex 1.x и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вопроса. Подробно описывайте проблему. Не забудьте указать версию phpBBex и какие моды установлены, по возможности добавьте скриншоты проблемы или ссылку на страницу с проблемой.
Модератор: Поддержка

Сообщение #1 Alexell » 19.09.2013, 11:27

Здравствуйте. Снова проблема с правами. Вобщем у меня гости не могут скачивать вложения. Но сегодня я решил открыть доступ к одному форуму, чтобы можно было гостям скачивать. Для этого я зашел в "Доступ к форумам", выбрал нужный форум, группу Гости, нажал "Редактировать права". Поставил "Доступ только для чтения" (там есть право скачивать), применил все права очистил кэш, но гости все равно не могут скачивать файлы. Затем зашел в "Форумные права групп", выбрал "Гости", там то же самое все норм стояло "Доступ только для чтения", а все равно гости не могут скачать. Подскажите, как все таки разрешить скачивать гостям в одном форуме.
Вложения
Безымянный.jpg
Alexell M
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва, Россия.
Репутация: 13
С нами: 10 лет 7 месяцев

Сообщение #2 VEG » 19.09.2013, 13:15

Зайдите в маски прав доступа (на вкладке «Права доступа»), выберите учётную запись гостя соответствующей галочкой (не группу гостей!), посмотрите, каким образом вычисляется право скачивания файлов. Там будет подробно расписано, откуда берётся какое право.
VEG M
Администратор
Аватара
Откуда: Finland
Репутация: 1653
С нами: 11 лет 11 месяцев


Вернуться в Поддержка 1.x



cron