Перенести сообщения (модераторский раздел)

Список разделов phpBBex 1.x (поддерживается) Поддержка 1.x

Описание: У вас проблемы с phpBBex 1.x и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вопроса. Подробно описывайте проблему. Не забудьте указать версию phpBBex и какие моды установлены, по возможности добавьте скриншоты проблемы или ссылку на страницу с проблемой.
Модератор: Поддержка

Сообщение #1 Alexell » 04.09.2013, 13:14

Здравствуйте. В теме нажал кнопку "Модерировать тему", там вверху 3 вкладки "Перенести сообщения", "Разделить тему" и "Настройки отображения". По ходу дела работает только последняя вкладка, потому что когда нажимаешь на те, то просто исчезает область, где расположены "Сообщений на странице" и т.п. Как это можно исправить?
Alexell M
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва, Россия.
Репутация: 13
С нами: 10 лет 7 месяцев

Сообщение #2 VEG » 04.09.2013, 22:30

Скорее всего какой-то модификацией что-то сломали. Не совсем понятно, как это у вас проявляется. Попробуйте в панельке «Быстрые действия» внизу страницы выбрать желаемое действие. Может быть этим способом заработает как нужно.
VEG M
Администратор
Аватара
Откуда: Finland
Репутация: 1653
С нами: 11 лет 11 месяцев

Сообщение #3 Alexell » 05.09.2013, 06:10

Нет неет. У меня стоит чистая версия 1.6.0, никаких модификаций не ставил. Внизу в быстрых действиях нет переноса сообщений( могу дать вам права и вы увидите что за фигня)
Alexell M
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва, Россия.
Репутация: 13
С нами: 10 лет 7 месяцев

Сообщение #4 VEG » 05.09.2013, 13:04

На сколько я вижу, форум на сайте, что указан в вашем профиле, работает на обычном phpBB с какой-то сторонней темой. Речь идёт об этом или другом форуме?

Этот пункт должен быть здесь:
Изображение
VEG M
Администратор
Аватара
Откуда: Finland
Репутация: 1653
С нами: 11 лет 11 месяцев

Сообщение #5 Alexell » 05.09.2013, 16:34

Спасибо, я разобрался! Кажется там права к форуму настроены таким образом, что перенос сообщений запрещен.

Добавлено спустя 59 секунд:
Ах да, речь идет о другом форуме)))
Alexell M
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва, Россия.
Репутация: 13
С нами: 10 лет 7 месяцев

Сообщение #6 Sumanai » 05.09.2013, 16:38

Alexell:Ах да, речь идет о другом форуме)))

Ну так укажите его в профиле, проще же будет.
Sumanai M
Аватара
Репутация: 1677
С нами: 11 лет 2 месяца

Сообщение #7 Alexell » 06.09.2013, 08:31

Sumanai:Ну так укажите его в профиле, проще же будет.
Готово. А проблема не исчезла((( В других темах могу переносить сообщения и разделять тему, а в одной теме не могу((( Перемещал ее в другой форум (когда думал, что все из-за прав, но и там не получалось разделить(((

Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:
Нашел один подфорум, в котором все было как надо, копировал остальным форумам его права и все норм))
Alexell M
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва, Россия.
Репутация: 13
С нами: 10 лет 7 месяцев

Сообщение #8 Sumanai » 06.09.2013, 15:25

Alexell:Нашел один подфорум, в котором все было как надо, копировал остальным форумам его права и все норм))

Ну вот и ладненько, сами решили проблему :smile:
Sumanai M
Аватара
Репутация: 1677
С нами: 11 лет 2 месяца

Сообщение #9 Alexell » 06.09.2013, 16:28

Sumanai:Ну вот и ладненько, сами решили проблему :smile:
Да, я просто не знал, что права модерирования форума устанавливаются отдельно, потом зашел туда и увидел нужные пункты))
Alexell M
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва, Россия.
Репутация: 13
С нами: 10 лет 7 месяцев


Вернуться в Поддержка 1.x



cron