Проблема с обновлением Windows 7 x64

Список разделов Общие разделы Оффтопик

Описание: Здесь можно обсудить всё, что не связано с тематикой сайта.
Модератор: Поддержка

Сообщение #21 Synthetic » 11.10.2013, 15:06

Оригинальная копия w7x64 от Wzor с загрузчиком by DAZ - полёт нормальный. О проблеме узнал в этой теме :eh:
Synthetic
Гость

Сообщение #22 Boroda » 11.10.2013, 17:14

Тоже слышал часто об этой проблеме, но у меня всё в порядке.
Есть другая проблема: какой-то мелкий апдейт никак не хочет ставиться. Постоянно при каждом выключении устанавливается и в результате в логе ошибка.
Boroda M
Репутация: 38
С нами: 11 лет 10 месяцев

Сообщение #23 Евгений » 13.07.2014, 07:47

А я пользуюсь так называемыми "Говносборками".Платить 500$ за операционку это безумие,пока говнософт не понизит цену их ждет явный облом с клиентурой(люди вы ебну**сь покупать за такие деньги программу,за такие деньги можно собрать новый системник).Стоила бы она 100-200$ взял бы как и многие(и говнософт получил бы больше выручки,сколько людей пиратят).А так установил винду поставил дазовский ключ и нет проблем(кроме установки обновлений(жадничать плохо говнософт)...
Евгений
Гость

Сообщение #24 hebroid » 13.07.2014, 07:56

К тому же, в январе прекратят ее бесплатную поддержку.
hebroid M
Аватара
Откуда: Россия
Репутация: 19
С нами: 9 лет 9 месяцев

Сообщение #25 VEG » 13.07.2014, 09:57

Евгений:Стоила бы она 100-200$ взял бы как и многие
Коробочная версия столько и стоит. А если брать ноутбук с предустановленной — то там вообще около 60$. Было бы желание, а искать оправдания все горазды.
VEG M
Администратор
Аватара
Откуда: Finland
Репутация: 1653
С нами: 11 лет 11 месяцев

Сообщение #26 Sumanai » 13.07.2014, 10:32

Евгений:Платить 500$

Вам что, обязательно ультимейт ставить? Да хоть одной возможностью этой версии когда- нибудь пользовались? Да как пить дать хоум премиум вам хватит, а всё туда же.
Sumanai M
Аватара
Репутация: 1677
С нами: 11 лет 2 месяца

Сообщение #27 hebroid » 13.07.2014, 10:41

Да и Home Basic хватило бы, если не нужен Aero. В никсе стоит 2 675 руб.
hebroid M
Аватара
Откуда: Россия
Репутация: 19
С нами: 9 лет 9 месяцев

Сообщение #28 JoteRuso » 13.07.2014, 11:31

Пару-тройку месяцев назад всё-таки переустановил винду. Опять поставил всё ту же доисторическую коробочную лицензию "Максимальной" х64. Проглотил все обновления, какие только были за последние несколько лет, полёт нормальный. Думаю, что в данном случае гарантией дальнейшей стабильной работы будет только повышенное внимание к своим собственным путешествиям по инету и (если где-то что-то не доглядел) хороший антивирус.
JoteRuso M
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва, Россия
Репутация: 541
С нами: 11 лет 11 месяцев

Сообщение #29 sag-sag » 13.07.2014, 11:46

hebroid:Да и Home Basic хватило бы, если не нужен Aero. В никсе стоит 2 675 руб.
а зачем покупать лицензию??? Если без проблем можно найти ключ (могу дать форум) и активировать через звонок в майкрософт?
Таким образом у меня активированы: две Windows 8.1 и один Windows Server 2012 R2 Standart
sag-sag M
Аватара
Репутация: 411
С нами: 10 лет 7 месяцев

Сообщение #30 Sumanai » 13.07.2014, 12:01

sag-sag:а зачем покупать лицензию??? Если без проблем можно найти ключ

Зачем покупать хлеб??? Без проблем можно своровать (могу подсказать магазин) и спокойно кушать...
Sumanai M
Аватара
Репутация: 1677
С нами: 11 лет 2 месяца

Сообщение #31 sag-sag » 13.07.2014, 16:09

Sumanai:Зачем покупать хлеб??? Без проблем можно своровать (могу подсказать магазин) и спокойно кушать...
не, если есть деньги, то пожалуйста! Хоть что можно купить! Да и не у всех такие деньги есть.
sag-sag M
Аватара
Репутация: 411
С нами: 10 лет 7 месяцев

Сообщение #32 Sumanai » 13.07.2014, 16:38

sag-sag:Да и не у всех такие деньги есть.
hebroid:В никсе стоит 2 675 руб.

У вас их нету?
И зачем вам целый Windows Server 2012 R2 Standart и две одинаковых версии настольной?
Sumanai M
Аватара
Репутация: 1677
С нами: 11 лет 2 месяца

Сообщение #33 VEG » 13.07.2014, 16:40

sag-sag, сто раз слышали, только почемуто те, у кого «денег нет» стараются использовать самый последний и навороченный MS Office, а не OpenOffice/LibreOffice и куча других подобных случаев, когда реально можно сэкономить (ну то есть не украсть, а легально получить бесплатно) без ущерба в удобстве, я не говорю уже о переходе полностью на бесплатное ПО и ОС. Нет, здесь дело не в деньгах. Когда на Android Market по акции продавали кучу софта и игрушек по 10 центов, мне один товарищ заявил, что принципиально не будет покупать софт, даже по такой цене. Грустно, но так думают очень многие в СНГ.
VEG M
Администратор
Аватара
Откуда: Finland
Репутация: 1653
С нами: 11 лет 11 месяцев

Сообщение #34 Sumanai » 13.07.2014, 17:38

VEG:Когда на Android Market по акции продавали кучу софта и игрушек по 10 центов, мне один товарищ заявил, что принципиально не будет покупать софт, даже по такой цене.

Веселее когда покупают айфон за 30 тысяч и экономят на софте за 30 рублей.
Sumanai M
Аватара
Репутация: 1677
С нами: 11 лет 2 месяца

Сообщение #35 sag-sag » 13.07.2014, 21:05

Sumanai:У вас их нету?
Ну сказать что у меня их нет - это глупо :smile: Скажу так: не собираюсь тратить деньги на лицензию Windows.

Sumanai:зачем вам целый Windows Server 2012 R2 Standart и две одинаковых версии настольной?
у меня сервер и домашний комп. Вначале на сервере стояла 8.1, теперь стоит Windows Server 2012 R2 Standart.

VEG:самый последний и навороченный MS Office
Word использую очень редко и то 2003, более поздние версии для работы очень не удобны. Я б с удовольствием перешел на ту же Ubunty, если б была полная поддержка тех приложений и игр которые мне нужны.

VEG:Android Market
когда я пользовался андроидом, то я всегда покупал приложения. Не дорогие они. У меня у самого есть два приложения, написанные мною (обновление данных приложений прекратил, на новых устройствах работать будет некорректно, надо библиотеки обновлять): Закон о полиции и Храм. Обряды. Богослужения. Но основная проблема андроида, по крайней мере так было раньше, пишут приложения и продают! А потом забрасывают... Так же по первой было куча приложений, которые после покупки оказывались просто лажей! Сейчас я не знаю как, так как пользуюсь айфоном.

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:
Sumanai:Веселее когда покупают айфон за 30 тысяч и экономят на софте за 30 рублей.
к сожалению с айфоном это другая тема. Производители приложений под айфон, по моему суждению просто охринели... Ладно купить приложение, да и еще в 10 раз больше потратить, чтоб купить дополнения. Чем мне нравится андроид в этом смысле, что он позволяет решать проблему жадности разработчиков.
sag-sag M
Аватара
Репутация: 411
С нами: 10 лет 7 месяцев

Пред.

Вернуться в Оффтопик



cron