500 Internal Server Error при установке

Список разделов phpBBex 1.x (поддерживается) Поддержка 1.x

Описание: У вас проблемы с phpBBex 1.x и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вопроса. Подробно описывайте проблему. Не забудьте указать версию phpBBex и какие моды установлены, по возможности добавьте скриншоты проблемы или ссылку на страницу с проблемой.
Модератор: Поддержка

Сообщение #1 incognito10 » 15.07.2013, 04:01

Здравствуйте Ув.Пользователи. Я искал в поиске такую тему, но там нету толкового ответа. Вообщем хотел поставить данный движок, а именно phpbbex 1.6.0 (скачал в шапке данного сайта), но... после того, как залил на хостинг все файлы, открываю сайт и мне пишет
Код: Выделить всё
500 Internal Server Error

При этом, Phpbb3 устанавливается отлично.

Также, пытался указать путь к установке в ручную, но это не помогло. Надеюсь на Вашу поддержку и помощь.
incognito10
Автор темы
Репутация: 4
С нами: 10 лет 9 месяцев

Сообщение #2 JoteRuso » 15.07.2013, 09:56

incognito10, здравствуйте!
incognito10:после того, как залил на хостинг все файлы
Все файлы? То есть, Вы распаковали скачанный дистрибутив у себя на локалке, а потом всё это перезаливали на хостинг?
Гораздо надёжнее было бы залить на свою площадку на хостинге только 1 дистрибутив движка. И там уже его распаковать.
Или Ваш хостинг не даёт Вам такой возможности?
JoteRuso M
Аватара
Откуда: Москва, Россия
Репутация: 541
С нами: 11 лет 11 месяцев

Сообщение #3 VEG » 15.07.2013, 11:55

Удалите следующие файлы (сделав их копии):
  • ./.htaccess
  • ./adm/images/.htaccess
  • ./adm/style/.htaccess
  • ./images/.htaccess
  • ./styles/.htaccess

Если поможет, значит у вас конфликт с какими-то инструкциями из файла .htaccess. Необходимо будет разобраться.
VEG M
Администратор
Аватара
Откуда: Finland
Репутация: 1653
С нами: 12 лет

Сообщение #4 incognito10 » 15.07.2013, 14:09

Спасибо за попытку помощи, но когда я создавал эту тему, я написал тикет хостеру и он мне сразу всё исправил. Спросил его "что он сделал?" Жду ответа, отпишусь Вам.

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
Цитата из переписки с хостером:

Код: Выделить всё
- Виталий: Спасибо огромное, а в чём была проблема? Малоли придётся переустанавливать движок..
- Алексей: В файле .htaccess нужно закомментировать строки, начинающиеся с php_value, php_flag и Option.
incognito10
Автор темы
Репутация: 4
С нами: 10 лет 9 месяцев


Вернуться в Поддержка 1.x



cron