Создание шахматки

Список разделов phpBBex 1.x (поддерживается) Поддержка 1.x

Описание: У вас проблемы с phpBBex 1.x и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вопроса. Подробно описывайте проблему. Не забудьте указать версию phpBBex и какие моды установлены, по возможности добавьте скриншоты проблемы или ссылку на страницу с проблемой.
Модератор: Поддержка

Сообщение #1 А вот и Йа » 10.07.2013, 21:29

Доброго дня! Большое Спасибо создателям и помогающим развитию проекта! до сегодняшнего дня являлся читателем, но пришло время создания форума, соответственно начали возникать и вопросы. Хочу между делом выразить Огромное Спасибо VEG за квалифицированную информацию, и JoteRuso за "подробное разжёвывание" полезной информации для таких как я :biggrin:
А суть вопроса вот в чем сейчас создаю форум на phpbbex для жилого комплекса, сам являюсь дольщиком, вообщем для общения :smile: и хотелось бы узнать кто-нибудь имел опыт создания шахматок или может быть есть готовые решения подскажите пожалуйстя? для меня тема пока мрак :eek:
А вот и Йа
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 10 лет 8 месяцев

Сообщение #2 JoteRuso » 10.07.2013, 22:46

А вот и Йа:Огромное Спасибо VEG за квалифицированную информацию, и JoteRuso за "подробное разжёвывание" полезной информации для таких как я
На здоровье!
А вот и Йа:кто-нибудь имел опыт создания шахматок
Это что за зверь такой - шахматка? Мне тоже интересно ))
JoteRuso M
Аватара
Откуда: Москва, Россия
Репутация: 541
С нами: 11 лет 11 месяцев

Сообщение #3 Sumanai » 11.07.2013, 00:39

JoteRuso:Это что за зверь такой - шахматка? Мне тоже интересно ))

Типа разметки дома, подъездов, и привязки пользователей к ним. Вот пример.
Вот в этой теме обсуждался поиск мода. Вроде не нашли, но больше информации по шахматкам для phpbb нету.
Sumanai M
Аватара
Репутация: 1677
С нами: 11 лет 2 месяца


Вернуться в Поддержка 1.x



cron