Ошибка

Список разделов phpBBex 1.x (поддерживается) Поддержка 1.x

Описание: У вас проблемы с phpBBex 1.x и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вопроса. Подробно описывайте проблему. Не забудьте указать версию phpBBex и какие моды установлены, по возможности добавьте скриншоты проблемы или ссылку на страницу с проблемой.
Модератор: Поддержка

Сообщение #1 Aleshka » 07.06.2013, 18:05

Конвертировал из phpbb3

http://sstory.ru/forum/ попытайтесь создать новую тему.
В чем ошибка?

И еще редактирую overline_header но ничего не меняется (хочу чтобы форум отображался на странице сайта,в phpbb3 работало)в bbex это еще где то менять?
Aleshka M
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 5
С нами: 10 лет 9 месяцев

Сообщение #2 VEG » 07.06.2013, 18:14

Форум, как я понимаю, конвертирован из phpBB 3.0? Проверьте в таблице phpbb_topics наличие колонки topic_priority.
VEG M
Администратор
Аватара
Откуда: Finland
Репутация: 1653
С нами: 11 лет 11 месяцев

Сообщение #3 Aleshka » 07.06.2013, 18:22

С phpbb3 3.0.11 да,такая колонка присутствует
Aleshka M
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 5
С нами: 10 лет 9 месяцев

Сообщение #4 VEG » 07.06.2013, 18:28

Модификации в файлы не вносились?

Как я понимаю, речь идёт об этой ошибке?
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/posting.php on line 1475: Undefined index: topic_priority
VEG M
Администратор
Аватара
Откуда: Finland
Репутация: 1653
С нами: 11 лет 11 месяцев

Сообщение #5 Aleshka » 07.06.2013, 18:30

Был установлен auto mod на bb3
Честно говоря я не знаю о какой ошибке речь,я обо всем что вылезает наверху страницы.но вроде бы это единственная там ошибка,которая тянет за собой все остальное
Aleshka M
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 5
С нами: 10 лет 9 месяцев

Сообщение #6 VEG » 07.06.2013, 18:39

Рекомендую отключить отладочный режим (в config.php закомментировать строки @define('DEBUG', true);), и это предупреждение должно пропасть. Этот режим предназначен только для разработчиков, и при обычном использовании форума он должен быть выключен.

Тот код, что вызывает предупреждение, уже исправлен в phpBBex, который сейчас в репозитории. Это изменение войдёт в новую версию. На работоспособность это никак не влияет. При выключенном отладочном режиме лишняя информация выводиться не будет.
VEG M
Администратор
Аватара
Откуда: Finland
Репутация: 1653
С нами: 11 лет 11 месяцев

Сообщение #7 Aleshka » 07.06.2013, 18:45

Ой блин,спасибо,совсем забыл про отладочный режим)как включил для установки auto modа так и забыл,меня в общем волновали именно строчки сверху=)
Aleshka M
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 5
С нами: 10 лет 9 месяцев


Вернуться в Поддержка 1.x