Стиль в таблицах

Список разделов phpBBex 1.x (поддерживается) Поддержка 1.x

Описание: У вас проблемы с phpBBex 1.x и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вопроса. Подробно описывайте проблему. Не забудьте указать версию phpBBex и какие моды установлены, по возможности добавьте скриншоты проблемы или ссылку на страницу с проблемой.
Модератор: Поддержка

Сообщение #1 Zetiko » 25.04.2013, 20:26

Кто скажет или даст стиль под phpBBex но не на дивах а в таблицах. Был бы очень благодарен. Может быть любой стиль, на любую тематику. Только он должен быть в таблицах написан а не в дивах. Спасибо.
Zetiko
Автор темы
Репутация: 1
С нами: 10 лет 11 месяцев

Сообщение #2 dnHyper » 25.04.2013, 21:58

Увы, я не дам такового (дивы удовлетворяют полностью), но мне просто интересно, а зачем этакое извращение нужно?
dnHyper
Репутация: 46
С нами: 11 лет

Сообщение #3 Zetiko » 25.04.2013, 22:35

Ну как для кого. Для меня например дивы извращение. У каждого свое. Много просто времени убью пока стандартный переделаю на таблицы. Мне просто таблицы надо.
Zetiko
Автор темы
Репутация: 1
С нами: 10 лет 11 месяцев

Сообщение #4 Sumanai » 26.04.2013, 00:11

Zetiko:Мне просто таблицы надо.

В репозитории есть субсильвер2, недоделанный. Можете доделать его.
Sumanai M
Аватара
Репутация: 1677
С нами: 11 лет 2 месяца

Сообщение #5 JoteRuso » 26.04.2013, 00:22

Sumanai:В репозитории есть субсильвер2, недоделанный. Можете доделать его.
Он не только в репозитории, он на любом установленном phpBBex должен присутствовать в папке стилей.
Просто его пока не рекомендуется устанавливать.
Но и удалять его оттуда тоже не надо. Потом может пригодиться. ))
JoteRuso M
Аватара
Откуда: Москва, Россия
Репутация: 541
С нами: 11 лет 11 месяцев

Сообщение #6 Sumanai » 26.04.2013, 16:23

JoteRuso:Он не только в репозитории, он на любом установленном phpBBex должен присутствовать в папке стилей.

Если качать по ссылке в шапке- там нет этого стиля. Он может взяться только из репозитория, VEG не распространяет недоделанные вещи.
Sumanai M
Аватара
Репутация: 1677
С нами: 11 лет 2 месяца

Сообщение #7 JoteRuso » 26.04.2013, 18:27

Sumanai:Если качать по ссылке в шапке- там нет этого стиля.
Точно )) Чё-то я погорячился. :smile:
Просто я всегда перезаписываю поверх все файлы содержимым репозитория. У меня это уже на автомате.
JoteRuso M
Аватара
Откуда: Москва, Россия
Репутация: 541
С нами: 11 лет 11 месяцев


Вернуться в Поддержка 1.x



cron