Форум в виде блога!

Список разделов phpBBex 1.x (поддерживается) Поддержка 1.x

Описание: У вас проблемы с phpBBex 1.x и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вопроса. Подробно описывайте проблему. Не забудьте указать версию phpBBex и какие моды установлены, по возможности добавьте скриншоты проблемы или ссылку на страницу с проблемой.
Модератор: Поддержка

Сообщение #1 HD321kbps » 21.04.2013, 15:56

Люди подскажите, вот у меня идея, хочу сделать форум в виде блога, а именно: поставить портал какой-нибудь, убрать лишние блоки, сделать 2 колонки. Сделать вывод материала, как в блоге кнопку подробнее по которой пользователь переходит в саму тему материала. Смотрел в интернете для phpbb много порталов. Как лучше сделать мою задумку через портал какой-нибудь или проще сделать через Static pages. Расскажите свое мнение может кто-то такое пробовал сделать. И почему все используют phpbb3 portal, а не другой вроде другие тоже достойные?
VEG » 22.04.2013, 01:09 Замечание
Мастерская — для готовых решений!
HD321kbps M
Автор темы
Аватара
Откуда: Армянск
Репутация: 376
С нами: 11 лет 1 месяц

Сообщение #2 factotum » 21.04.2013, 20:21

HD321kbps, насколько известно, мысли о мутации phpBB в CMS часто посещают автора phpBBex. Когда это будет реализовано и в каком виде - не известно.

У меня мнение несколько иное. Для CMS удобней CMS. Выбрать нужное и интегрировать с форумом может оказаться проще и быстрее.
factotum
Откуда: Люксембург
Репутация: 234
С нами: 12 лет

Сообщение #3 HD321kbps » 21.04.2013, 20:33

ну чисто гипотетически, могу же сделать из портала по виду блог, выкинуть пару блоков, кое-какие добавить, ведь все работает через стандартные функции форума. Просто видел пару таких задумок, когда-то раньше вот и подумал может, кто есть среди них тут но видимо нет) И думаю стоит просто поправить шаблон портала и готово. Кто какие порталы пробовал кроме стандартного?
HD321kbps M
Автор темы
Аватара
Откуда: Армянск
Репутация: 376
С нами: 11 лет 1 месяц


Вернуться в Поддержка 1.x



cron