Безопасность

Список разделов phpBBex 1.x (поддерживается) Поддержка 1.x

Описание: У вас проблемы с phpBBex 1.x и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вопроса. Подробно описывайте проблему. Не забудьте указать версию phpBBex и какие моды установлены, по возможности добавьте скриншоты проблемы или ссылку на страницу с проблемой.
Модератор: Поддержка

Сообщение #21 factotum » 15.10.2013, 16:27

Sumanai:А что там сломали? Я с андроида писал, вроде ничего.
в iOS скорее не пишет, чем что-то иное. Тело подвисает после каждого нажатия.
VEG:Я вообще не представляю, как вы не возненавидели iPhone/iPad за экранную клавиатуру. Это же так ме-е-е-е-едле-е-е-е-енно-о-о-о-о :)
медленно исключительно в phpBBex.
VEG:Если кто-то из пользователей предложит патчи, улучшающие отображение текущего стиля на мобильных платформах (без значимых изменений отображения на десктопе по крайней мере в пределах текущей ветки phpBBex)
К сожалению или к счастью свернул всю писанину под phpBB. Тут скорее по привычке, чем с перспективами.
factotum
Откуда: Люксембург
Репутация: 234
С нами: 11 лет 11 месяцев

Сообщение #22 Sumanai » 15.10.2013, 17:33

factotum:в iOS скорее не пишет, чем что-то иное. Тело подвисает после каждого нажатия.

Это проблемы конкретной ОСи. На андроиде ничего не тормозило.
Sumanai M
Аватара
Репутация: 1677
С нами: 11 лет 2 месяца

Сообщение #23 VEG » 15.10.2013, 17:51

factotum:медленно исключительно в phpBBex.
Под медленно я подразумевал, что быстро печатать на мобильных устройствах невозможно. Сами странички у меня под Android также не тормозят. К сожалению, устройствами яблочной компании не обладаю, чтобы проверить, действительно ли они так медленно работают и что тому виной :)
VEG M
Администратор
Аватара
Откуда: Finland
Репутация: 1653
С нами: 12 лет

Пред.

Вернуться в Поддержка 1.x



cron