Помогите чайнику установить phpBBex

Список разделов phpBBex 1.x (поддерживается) Поддержка 1.x

Описание: У вас проблемы с phpBBex 1.x и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вопроса. Подробно описывайте проблему. Не забудьте указать версию phpBBex и какие моды установлены, по возможности добавьте скриншоты проблемы или ссылку на страницу с проблемой.
Модератор: Поддержка

Сообщение #1 Patich » 17.07.2022, 22:23

Я перерыл много гайдов в интернете и почитал много тем на этом форуме.
Мб я просто запутался и туплю, но где я могу найти поэтапный гайд как полному нубу установить на свой виртуальный сервер через putty на ubuntu phpbbex?
Patich
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 1 год 8 месяцев

Сообщение #2 Patich » 19.07.2022, 21:06

Допустим я все таки смог установить сам форум. Где я могу найти нужные мне стили и использовать их?
Patich
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 1 год 8 месяцев

Сообщение #3 VEG » 20.07.2022, 12:52

Стили находятся в подкаталоге styles. Можете создать свой на основе встроенного prosilver.
VEG M
Администратор
Аватара
Откуда: Finland
Репутация: 1653
С нами: 11 лет 11 месяцев

Сообщение #4 Patich » 20.07.2022, 14:17

Стили находятся в подкаталоге styles. Можете создать свой на основе встроенного prosilver.
Я разобрался, куда надо папки кидать, я не это имел ввиду.
Есть ли у вас как на сайте phpbb дата база с публичными стилями, которые можно установить?
И опять же, что бы создать, как я понял, надо иметь знания css. А я их не имею)
Patich
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 1 год 8 месяцев

Сообщение #5 VEG » 21.07.2022, 00:48

Нет, готовых стилей кроме prosilver нет. Если не хотите изучать CSS для создания своего стиля, и стандартный стиль вам не подходит, то вам лучше использовать какой-то другой движок.
VEG M
Администратор
Аватара
Откуда: Finland
Репутация: 1653
С нами: 11 лет 11 месяцев

Сообщение #6 Patich » 21.07.2022, 14:14

...или нанять человека, который владеет такими знаниями. Что ж, ладно.
Patich
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 1 год 8 месяцев


Вернуться в Поддержка 1.x



cron