Переехали на HTTPS

Список разделов phpBBex 1.x (поддерживается) Новости 1.x

Описание: Новости проекта phpBBex 1.x. Поддерживаются PHP 5.4+, 7.0+ и 8.0+.

Сообщение #1 VEG » 28.02.2020, 00:36

В связи с неприятными новостямио том, что Ростелеком встраивает свою рекламу на чужие сайты, хоть это и не касается меня напрямую, решил всё же уделить время своим старым сайтам, чтобы исключить подобное. Форум переведён на HTTPS. У кого слишком старый браузер — будет продолжать использоваться обычный HTTP. Если заметите возникшие в связи с этим проблемы, сообщите в этой теме. Изменения делал сразу на 8 сайтах. phpBBex пришлось немного наскоро пропатчить. Неожиданные проблемы не исключены.
VEG M
Автор темы, Администратор
Аватара
Откуда: Finland
Репутация: 1653
С нами: 11 лет 11 месяцев

Сообщение #2 Sumanai » 28.02.2020, 19:04

С пробуждением! Лет 5 как так делают мобильные операторы, да и проводные не первый год к этому подключились.
Кстати, если ты вдруг не знал, то Битбакет сворачивает поддержку Mercurial и скоро удалит репозиторий.
Sumanai M
Аватара
Репутация: 1677
С нами: 11 лет 2 месяца

Сообщение #3 VEG » 28.02.2020, 19:27

Ну я в Беларуси с таким не сталкивался, а в новостях о происходящем в России видимо недостаточно громко говорили.

Да, насчёт Bitbucket в курсе, ещё не решил что именно буду делать со своими старыми проектами на нём. Возможно, просто перенесу всё на GitHub, но как назло hg-git сломался, хотя много лет назад он неплохо работал.
VEG M
Автор темы, Администратор
Аватара
Откуда: Finland
Репутация: 1653
С нами: 11 лет 11 месяцев

Сообщение #4 Sumanai » 28.02.2020, 20:11

Всем пофиг, вот и не говорят. Вообще, SSL давно пора было ставить.
hg-git можно использовать со старой версией черепашки, что-то типа 4,7, точно не помню.
Sumanai M
Аватара
Репутация: 1677
С нами: 11 лет 2 месяца

Сообщение #5 Merz » 07.03.2020, 10:18

Лучше бы форумом занялся, чем думать о какой то рекламе...
Merz M
Аватара
Репутация: 33
С нами: 9 лет 7 месяцев


Вернуться в Новости 1.x