Запрет на темы латиницей

Список разделов phpBBex 2.x (заброшен) Поддержка 2.x

Описание: У вас проблемы с phpBBex 2.x и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вопроса. Подробно описывайте проблему. Не забудьте указать версию phpBBex и какие моды установлены, по возможности добавьте скриншоты проблемы или ссылку на страницу с проблемой.
Модератор: Поддержка

Сообщение #1 Glenerg » 21.12.2017, 17:48

Повадился один муд.к- нехороший человек писать спам, рекламу или хрен знает чего (вроде на магазины с одежей идет ссылка забугорные)
Пишет он всю эту хрень по инглишу, ну и название темы тоже по инглишу. Так вот подскажите как запретить создание тем на английском языке. если это конечно возможно
Это не бот, это чистый мудак, регится и пишет. Я удаляю, а он снова. Благо за день пару - тройку раз
Glenerg M
Автор темы
Репутация: 37
С нами: 8 лет 8 месяцев

Сообщение #2 sas333 » 21.12.2017, 18:13

Glenerg:регится и пишет
Удалите его акаунт да и всё. или запретите на аккаунте писать. (Бан) я не думаю что у него много почтовых ящиков чтобы регистрироваться каждый раз на новую почту.
sas333
Репутация: 8
С нами: 7 лет 7 месяцев

Сообщение #3 Glenerg » 21.12.2017, 18:47

удаляю, каждый раз новый почтовый адрес. Одним словом мудак
Glenerg M
Автор темы
Репутация: 37
С нами: 8 лет 8 месяцев

Сообщение #4 Sumanai » 21.12.2017, 19:04

Думаю, этот запрет его никак не остановит. Установите премодерацию хотя бы на одно сообщение. Писанина в никуда быстро остудит его пыл.
Sumanai M
Аватара
Репутация: 1677
С нами: 11 лет 2 месяца


Вернуться в Поддержка 2.x



cron