Разрешить быстрые темы

Список разделов phpBBex 2.x (заброшен) Поддержка 2.x

Описание: У вас проблемы с phpBBex 2.x и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вопроса. Подробно описывайте проблему. Не забудьте указать версию phpBBex и какие моды установлены, по возможности добавьте скриншоты проблемы или ссылку на страницу с проблемой.
Модератор: Поддержка

Сообщение #1 sas333 » 02.06.2017, 17:59

Здравствуйте. Сегодня заметил одну проблему. Когда включаю Разрешить быстрые темы как видно на скриншоте
Изображение

То видим следующее
Изображение
В низу надпись FULL_EDITOR

У меня ещё включены Разрешить быстрый ответ так так проблем нет как видим на скриншоте

Изображение

Так же ещё вопрос Как сделать так чтобы когда кто то регистрируется у него в настройках по стандарту стояла функция Показывать обзор темы в форме полного ответа: тут
Изображение
sas333
Автор темы
Репутация: 8
С нами: 7 лет 7 месяцев

Сообщение #2 Sumanai » 02.06.2017, 18:30

sas333:В низу надпись FULL_EDITOR
Известная проблема. В файл language/ru/common.php после строки
Код: Выделить всё
   'FTP_USERNAME_EXPLAIN'      => 'Имя пользователя для соединения с FTP-сервером.',
добавьте
Код: Выделить всё
   'FULL_EDITOR'            => 'Стандартный ответ & предпросмотр',

Добавлено спустя 57 секунд:
sas333:Так же ещё вопрос Как сделать так чтобы когда кто то регистрируется у него в настройках по стандарту стояла функция Показывать обзор темы в форме полного ответа: тут
Это в БД лезть надо.
Sumanai M
Аватара
Репутация: 1677
С нами: 11 лет 2 месяца

Сообщение #3 sas333 » 02.06.2017, 18:52

с FULL_EDITOR разобрался спасибо. По поводу Так же ещё вопрос Как сделать так чтобы когда кто то регистрируется у него в настройках по стандарту стояла функция Показывать обзор темы в форме полного ответа: тут вы говорите в БД лезть надо я просто как то делал что когда человек создаёт тему у него галочка по дефолту стояла Подписаться на тему (Кстати и тут бы это не помешало сделать а то я у вас постоянно её забываю ставить) но там по моему что то в шаблоне изменял 0 на 1 где и как не могу вспомнить я к тому что тут это не поможет? Главное чтобы у новых так было а кто старый уже зарегестрировался им не надо менять.
sas333
Автор темы
Репутация: 8
С нами: 7 лет 7 месяцев

Сообщение #4 Sumanai » 02.06.2017, 20:03

sas333:Подписаться на тему
Получится спам, ваш ящик попадёт в чёрный список, и у всех письма будут в спаме.
Sumanai M
Аватара
Репутация: 1677
С нами: 11 лет 2 месяца

Сообщение #5 sas333 » 02.06.2017, 20:20

Не я про то что когда кто то создаёт тему то с права есть галочка подписаться на тему так вот по стандарту её нужно ставить самому а я сделал так что эта галочка уже стоит когда нажимаешь создать тему.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
и по поводу того что я выше писал если вы говорите в базе что то нужно править что именно подскажите я через phpmyadmin изменю
sas333
Автор темы
Репутация: 8
С нами: 7 лет 7 месяцев

Сообщение #6 HD321kbps » 03.06.2017, 00:59

Самое простой способ в шаблоне прописать в input атрибут checked
HD321kbps M
Аватара
Откуда: Армянск
Репутация: 376
С нами: 11 лет 1 месяц


Вернуться в Поддержка 2.x



cron