Слияние сообщений при восстановлении (!)

Список разделов phpBBex 2.x (заброшен) Поддержка 2.x

Описание: У вас проблемы с phpBBex 2.x и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вопроса. Подробно описывайте проблему. Не забудьте указать версию phpBBex и какие моды установлены, по возможности добавьте скриншоты проблемы или ссылку на страницу с проблемой.
Модератор: Поддержка

Сообщение #21 Alexell » 10.08.2016, 23:43

Sumanai, у меня догадка появилась из-за чего это. Я ботов удалил с форума. Случайно правда. В таблице bots они есть, а в разделе Поисковые боты их нету. Они же еще в users должны быть. Видимо я их оттуда удалил, когда удалял всех, у кого ни одного поста нет.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Alexell, если я по одному их добавлю в разделе "Поисковые боты", они в обеих таблицах появятся или только в bots?

Добавлено спустя 16 минут 8 секунд:
Добавил основных ботов, которые хоть когда то бывали за 4 года на моем другом форуме и вроде бы "Гость" перестал появляться, а боты стали отображаться.
Alexell M
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва, Россия.
Репутация: 13
С нами: 10 лет 7 месяцев

Сообщение #22 Sumanai » 11.08.2016, 00:34

Alexell, в STK есть опция восстановления ботов, один из шагов в проверке БД. Можете запустить эту проверку, отвечая на все шаги нет, и согласится на восстановление ботов. Он вам переставит всех ПС в соответствии с ботами в phpBBex.
Sumanai M
Аватара
Репутация: 1677
С нами: 11 лет 2 месяца

Сообщение #23 Alexell » 11.08.2016, 12:05

Обнаружилась еще одна проблема: активные темы.

Этот раздел не видит новых тем и сообщений почему-то. В нем отображаются старые темы 2013 г, которые видимо там раньше и были активными перед тем как форум закрылся. Сейчас уже создано тем 5-7, и сообщения в старых темах добавились, но все это не попадает в раздел "Активные темы". Как это можно исправить?

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
И когда в этом блоке нажимаешь прямо по ссылке на активные темы, он тоже не видит тем и сообщений за вчера и сегодня:
Изображение
Alexell M
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва, Россия.
Репутация: 13
С нами: 10 лет 7 месяцев

Сообщение #24 Alexell » 12.08.2016, 01:18

UP. Есть идеи у кого-нибудь?
Alexell M
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва, Россия.
Репутация: 13
С нами: 10 лет 7 месяцев

Сообщение #25 Sumanai » 12.08.2016, 01:19

Настройки раздела- "Показывать активные темы"?
Sumanai M
Аватара
Репутация: 1677
С нами: 11 лет 2 месяца

Сообщение #26 Alexell » 12.08.2016, 13:42

Sumanai, ого. На своих форумах я это не трогал. Видимо она по умолчанию включена. А на этом форуме пришлось включать все по одному. Все заработало. Спасибо огромное.
Alexell M
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва, Россия.
Репутация: 13
С нами: 10 лет 7 месяцев

Пред.

Вернуться в Поддержка 2.x



cron