Цитирование со ссылкой на оригинальный пост

Список разделов phpBBex 1.x (поддерживается) Пожелания 1.x

Описание: В phpBBex 1.x чего-то не хватает? Напишите об этом здесь, и мы постараемся исправиться.
Правила раздела: Одна тема — один запрос новой возможности. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вашей идеи. Также приведите примеры, где предлагаемая вами возможность будет актуальна.
Модератор: Поддержка

Сообщение #1 dipol » 07.09.2015, 04:55

В общем мне сказали что такой фигни нет в phpBBex 1.9.1, а хотелось бы видеть. В идеале конечно в виде опции и управления ею через админку.

Нашел вот такое

На шару попробовал сделать у себя, подредактировав posting.php - фиг. Никаких ссылок нет. Мод мультицитирования не стоит у меня (там в статье он тоже упоминается). Кеш чистил. Или я может забыл еще какие телодвижения сделать.

Браза кто более или менее фкуривает пхп подскажите как что где подкрутить? Ну и еще что бы и в "быстром цитировании" эта фича работала.

Единственно мне показалось что в пхпББ отказались вроде от этой затеи тк пост на который ссылается цитата может быть удален и тогда ссылка будет мертвой. Не помню была какая фишка по зачистке БД от мертвых ссылок "внутри" форума или нет.

Но думаю штука была бы полезной. Особенно в случае быстрого цитирования части поста. Т.к. порой бывает надо вернутся и посмотреть оригинальный пост целиком.

Заранее спасибо.
dipol M
Автор темы
Аватара
Репутация: 21
С нами: 9 лет 4 месяца

Вернуться в Пожелания 1.x



cron