Безопасный\Зеленый [HTML]

Список разделов phpBBex 1.x (поддерживается) Пожелания 1.x

Описание: В phpBBex 1.x чего-то не хватает? Напишите об этом здесь, и мы постараемся исправиться.
Правила раздела: Одна тема — один запрос новой возможности. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вашей идеи. Также приведите примеры, где предлагаемая вами возможность будет актуальна.
Модератор: Поддержка

Надобно?

Да
5
ЖЪРЧИК, Никита Однороб, rvszap, automan, Merz
83%
Не против
0
Голосов нет
Нет
1
Andrey1990
17%
 
Всего проголосовавших: 6

Сообщение #21 dnHyper » 18.11.2014, 00:44

Dr.Death:проще им первый пост сделать красиво, чем налеплять бесконечные bb теги
wysiwyg =) и никакой разницы что там под капотом — HTML или BB-коды. Единственная проблема (но решаемая) это таблицы. Но так-ли часто они нужны.
К тому-же «правильные» редакторы из буфера правильно понимают и шрифты и цвета…

ЖЪРЧИК:Он платен
С каких это пор? Как он был бесплатным так бесплатным и остался.

В остальном-же речь как раз и идёт о том что если требуется такое расширенное оформление в том числе и пользователям, а не только администратору, значит пора менять подачу информации.

ЖЪРЧИК:InstantCMS 2.1.1 -
За разработкой этого монстра следил с нескрываемым интересом и где-то на год его выпустил из поля зрения. Основные минусы были тогда — плохой код, куча недоработок, прожорливость. Но достаточно быстрое развитие подкупало. А так-же постоянная работа над ошибками. Отпугнули на сколько помню трудности с шаблонами и ещё какие-то мелочи… Сейчас уж и не вспомню. Да и не буду :wink: мне ПХПББ(ех) за глаза :pray:
dnHyper
Репутация: 46
С нами: 11 лет

Сообщение #22 ЖЪРЧИК » 18.11.2014, 00:53

dnHyper, ну все таки одно дело форум, другое дело блогосеть. Немного различное назначение и функционал коммьюнити. Мне он больше нравится чем ливстрит. По платности я перепутал , там шаблоны почти все платные, в отличии от инстанта. Мне нравится скорость работы и легкость обновления.
ЖЪРЧИК
Автор темы
Аватара
Репутация: 174
С нами: 9 лет 7 месяцев

Пред.

Вернуться в Пожелания 1.x