Посты в закрытые темы

Список разделов phpBBex 1.x (поддерживается) Поддержка 1.x

Описание: У вас проблемы с phpBBex 1.x и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вопроса. Подробно описывайте проблему. Не забудьте указать версию phpBBex и какие моды установлены, по возможности добавьте скриншоты проблемы или ссылку на страницу с проблемой.
Модератор: Поддержка

Сообщение #1 Boroda » 09.06.2014, 12:35

Не могу найти где отключается эта возможность: Модераторам и Супермодераторам писать в закрытые темы. :(
Boroda M
Автор темы
Репутация: 38
С нами: 11 лет 10 месяцев

Сообщение #2 Boroda » 10.06.2014, 10:12

Так что, никто не знает как запретить Модераторам писать в закрытые темы? Второй день копаюсь -- не могу найти. А ведь вроде как было где-то.
Boroda M
Автор темы
Репутация: 38
С нами: 11 лет 10 месяцев

Сообщение #3 VEG » 10.06.2014, 12:09

Нет такой возможности. Если у пользователя есть право открыть тему, чтобы там написать, он может это сделать и напрямую, без открытия темы. Считается, что люди с такими правами не станут писать от балды во всех закрытых темах :)
VEG M
Администратор
Аватара
Откуда: Finland
Репутация: 1653
С нами: 11 лет 11 месяцев

Сообщение #4 Boroda » 10.06.2014, 13:22

А вот плохо... у меня модераторы часто не обращают внимания на то, что тема уже закрыта и продолжают общение (речь идет о бурной дискуссии в теме) пока модератор, закрывший ее, не ткнет их всех носом.

Добавлено спустя 28 секунд:
Было бы хорошо убрать такую возможность (ну или добавить возможность не писать). И если модератору очень захочется что-то написать, то он может на время открыть тему, написать и закрыть.
Boroda M
Автор темы
Репутация: 38
С нами: 11 лет 10 месяцев


Вернуться в Поддержка 1.x