Не отображается дата редактирования статьи

Список разделов phpBBex 1.x (поддерживается) Поддержка 1.x

Описание: У вас проблемы с phpBBex 1.x и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вопроса. Подробно описывайте проблему. Не забудьте указать версию phpBBex и какие моды установлены, по возможности добавьте скриншоты проблемы или ссылку на страницу с проблемой.
Модератор: Поддержка

Сообщение #1 Yankenfox » 04.04.2014, 15:11

Добрый день! У меня форум на phpBB (Версия phpBB: 3.0.12 ). Ситуация такая, пользователь написал пост, этот пост высветился на главной форума под некой датой. Потом, через пару дней этому пользователю пришла идея поправить текст, он нажал кнопку "править", исправил текст, обновил все, но, текст поменялся, а на главной странице форума так и висит предыдущая дата поста. Т.е. пользователи не заметят, что что-то изменилось. Как это исправить? Как сделать так, чтобы при исправлении страницы на главной форума менялась дата поста на свежую? спасибо заранее!!!
Последний раз редактировалось Yankenfox 04.04.2014, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
Yankenfox
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 9 лет 11 месяцев

Сообщение #2 Sumanai » 04.04.2014, 15:34

Yankenfox:У меня форум на phpBB (Версия phpBB: 3.0.12 ).

Читайте мою подпись.
Sumanai M
Аватара
Репутация: 1677
С нами: 11 лет 2 месяца

Сообщение #3 Yankenfox » 04.04.2014, 15:36

не знал, что между ними разница есть, спасибо
Yankenfox
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 9 лет 11 месяцев

Сообщение #4 Sumanai » 04.04.2014, 16:24

В принципе не так уж и много. Но статей на главной в чистом движке нет, это какой- то мод, с которым мне не с руки разбираться.
Sumanai M
Аватара
Репутация: 1677
С нами: 11 лет 2 месяца

Сообщение #5 VEG » 05.04.2014, 12:37

Yankenfox, пользователю следовало бы «поднять» тему сообщением с информацией о том, какие именно правки были сделаны.
VEG M
Администратор
Аватара
Откуда: Finland
Репутация: 1653
С нами: 11 лет 11 месяцев


Вернуться в Поддержка 1.x



cron