Профиль пользователя

Список разделов phpBBex 1.x (поддерживается) Поддержка 1.x

Описание: У вас проблемы с phpBBex 1.x и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вопроса. Подробно описывайте проблему. Не забудьте указать версию phpBBex и какие моды установлены, по возможности добавьте скриншоты проблемы или ссылку на страницу с проблемой.
Модератор: Поддержка

Сообщение #1 sigareta » 12.03.2014, 16:26

Не открывается профиль пользователя ни при клике по аватарке ни при клике на имя пользователя. Мало того , имя пользователя вообще не кликабельно. Все это в случаи если я залогинен. Если же нет, то и аватарка кликабельна и имя пользователя. И в таком случаи если я нажимаю либо туда либо туда, меня перебрасывает на форму логина, после ввода которого, уже открывается профиль пользователя, но только 1 раз. Как только я перехожу опять в тему и пытаюсь вызвать профиль другого человека все повторяется
sigareta
Автор темы, Гость

Сообщение #2 VEG » 12.03.2014, 18:26

У вас phpBB или phpBBex? Вы вносили какие-нибудь правки в шаблоны?
VEG M
Администратор
Аватара
Откуда: Finland
Репутация: 1653
С нами: 12 лет

Сообщение #3 sigareta » 13.03.2014, 10:59

у меня phpBBex. Из всех правок это замена цвета шапок тем и самого форума. то есть просто подставил свои беграунды и все.
sigareta
Автор темы, Гость

Сообщение #4 Sumanai » 13.03.2014, 15:10

Использовался редактор с поддержкой UTF-8 без BOM? Попробуйте вернуть стандартные файлы (сохранив свои отдельно). Если поможет- проверяйте правки, если нет- дайте ссылку на форум и тестовый аккаунт обычного пользователя, посмотрим.
Sumanai M
Аватара
Репутация: 1677
С нами: 11 лет 2 месяца

Сообщение #5 Гость » 13.03.2014, 21:01

Вернул все как было, но ничего не поменялось, по прежнему не могу смотреть профиль пользователя.
Создал тестовый аккаунт Login: test, Pass:123456.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
адрес форума - air.od.ua
Гость
Гость

Сообщение #6 VEG » 13.03.2014, 21:49

Гость, проверьте, установлено ли у группы зарегистрированных пользователей право «Может просматривать профили, список пользователей и страницу «Кто сейчас на форуме»». Судя по всему, это право не установлено. Также у вас некорректные настройки cookies, из-за чего всегда добавляется sid. Проверьте корректность домена и пути к форуму в настройках cookies.
VEG M
Администратор
Аватара
Откуда: Finland
Репутация: 1653
С нами: 12 лет

Сообщение #7 sigareta » 13.03.2014, 22:08

Мистика! ) спасибо помогло хотя этот пункт («Может просматривать профили, список пользователей и страницу «Кто сейчас на форуме») и был выбран раньше, я просто переставил его туда обратно и сохранил, все заработало.. )
sigareta
Автор темы, Гость


Вернуться в Поддержка 1.x



cron