
1) Определить врагов - кто именно кушает ресурсы. Форум ли это, или может какой-то вредный мод. Или вовсе вордпресс? На мой взгляд посещаемость у меня слишком низкая для каких-то проблем с нагрузкой на сервер. В пиковые моменты это 20-25 юзеров одновременно. 6-7 тыс загрузок страниц в сутки.
2) Оптимизировать сайт. Как сделать так чтобы нагрузка на сервер была минимальной? Какие настройки сделать?
Ну и.. может надо хостинг помощнее? У меня в этом опыт где-то между нулём и еденицей. Посоветуйте плиз, у кого какой опыт по теме.
Вот и улики прилагаются. Если что!

И кстати. Кто такие эти Entry Processes и почему такой внезапный скачок? Хостинг ругается "You had 14 entry processes (number of simultaneously running php and cgi scripts, as well as cron jobs and shell sessions) out of 15 max entry processes allowed".
Техподдержка хостинга какая-то вялая. Ничего толком не могут сказать.
