Модераторы форумов и IP

Список разделов phpBBex 1.x (поддерживается) Пожелания 1.x

Описание: В phpBBex 1.x чего-то не хватает? Напишите об этом здесь, и мы постараемся исправиться.
Правила раздела: Одна тема — один запрос новой возможности. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вашей идеи. Также приведите примеры, где предлагаемая вами возможность будет актуальна.
Модератор: Поддержка

Сообщение #1 jack » 21.11.2013, 16:02

Пришлось удалить модераторов т.н. Личных форумов (раньше давал модераторство всем кому ни попадя над специальными разделами) после того как оказалось, что они имеют возможность видеть логи модераторов (и других пользователей), которые включают в себя IP-адреса (что многим пользователям и модераторам не понравилось). А так же оставлять на любого пользователя "Заметки о пользователе", что никакими средствами не выключается.
Может сделать соответствующие права доступа или хотябы сделать указанные возможности только для Супермодераторов и удалить их с модераторов локальных?
jack M
Автор темы
Откуда: Orel
Репутация: 4
С нами: 10 лет 4 месяца

Сообщение #2 VEG » 22.11.2013, 01:20

К сожалению, без модификации движка могу предложить только радикальный метод — удалить соответствующие модули из модераторского раздела. Но тогда никто из модераторов не сможет использовать эти функции, пока их не вернёшь обратно.
VEG M
Администратор
Аватара
Откуда: Finland
Репутация: 1653
С нами: 11 лет 11 месяцев

Сообщение #3 jack » 27.11.2013, 15:13

Гм...
Занятная мысль... в том плане, что можно, наверное, добавить этот модуль в админку? Раз уж в соответствии с /viewtopic.php?t=884 супермодераторы у меня имеют туда доступ...

Впрочем это всё равно костыли... пока решил вопрос выдачей автокураторства в личных форумах с модом Topic Moderator.
jack M
Автор темы
Откуда: Orel
Репутация: 4
С нами: 10 лет 4 месяца


Вернуться в Пожелания 1.x