phpbbex + wordpress

Список разделов phpBBex 1.x (поддерживается) Поддержка 1.x

Описание: У вас проблемы с phpBBex 1.x и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вопроса. Подробно описывайте проблему. Не забудьте указать версию phpBBex и какие моды установлены, по возможности добавьте скриншоты проблемы или ссылку на страницу с проблемой.
Модератор: Поддержка

Сообщение #1 nurgaf » 04.05.2013, 21:44

И так. погнали:
У меня есть форум, появилась потребность вывода новостей, фактов,итд итп....
Решил воспользоваться вордпресс для вывода новостей, но главное форум, поэтому мне нужен дизайн форума! Как оставить шапку форума? Как грамотно поступить с SITEMAP?????
Но самое главное что бы попадая на страницу вывода новостей пользователь и не подумал что это разные движки нужен прямо такой же дизайн!!!!
И еще, если появится страница новостей, то портал уберется!. Но меня интересуют некоторые блоки! Возможен ли вывод личного меню и список активных пользователей форума как в портале, на вордпресе?????
Меня интересует подробный ответ на вопрос о сайтмапе, дизайна как в пхпбб, и блоки!!!!!!!!!!!!!!!!!!
nurgaf M
Автор темы
Аватара
Откуда: г.Челябинск
Репутация: 65
С нами: 10 лет 11 месяцев

Сообщение #2 nurgaf » 05.05.2013, 15:58

В корне сайта лежит форум. вордпресс лежит в папке, теперь я хочу выводить вордпресс внутри пхпбб, я сделал страницу в стиле phpbbex, вопрос заключается в том как заинклюдить файл index.php
site.ru/wordpress/index.php
в
site.ru/styles/prosilver/theme/ file.php
?????????????????????????
nurgaf M
Автор темы
Аватара
Откуда: г.Челябинск
Репутация: 65
С нами: 10 лет 11 месяцев

Сообщение #3 VEG » 05.05.2013, 16:23

nurgaf, просто этого не получится сделать. Решение в любом случае будет мудрёным. Смотрите WP UNITED.
VEG M
Администратор
Аватара
Откуда: Finland
Репутация: 1653
С нами: 11 лет 11 месяцев

Сообщение #4 nurgaf » 06.05.2013, 08:47

Я пробовал у меня не получилось. Скачал воордпресс, начал процесс установки, и сразу же ошибка, якобы некоторые таблицынадо править, эта ошибка возникает потому что я два движка в одну базу данных сливаю, а надо так или 2 разных бд?
nurgaf M
Автор темы
Аватара
Откуда: г.Челябинск
Репутация: 65
С нами: 10 лет 11 месяцев

Сообщение #5 O_C_A » 14.05.2013, 18:59

У сеня всё ожило без "системных матюков" http://phpbbex.com/forum/viewtopic.php?t=387&p=5735#p5735 ... но интегрировать phpBBex в WordPress, неудаётся... а наоборот запросто!

Добавлено спустя 1 минуту:
Первоначально был поставлен WordPress в ROOT, а phpBBex установлен в отдельной папке!
O_C_A M
Аватара
Откуда: г. Тверь
Репутация: 3
С нами: 10 лет 11 месяцев


Вернуться в Поддержка 1.x