Инвайты.Новая закрытая соц сеть rippln

Список разделов Общие разделы Оффтопик

Описание: Здесь можно обсудить всё, что не связано с тематикой сайта.
Модератор: Поддержка

Сообщение #1 outstanding45 » 27.04.2013, 16:57

Хочу поделиться инвайтами на http://www.startmyripple.com
-----------------------------------------------------------
Тут пару слов от меня:
Предполагается что это будет социальная сеть закрытого типа, доступ только по инвайтам. Все движения в которой будут осуществляться с мобильных устройств(т.е. она будет ориентирована в первую очередь на мобильных юзверей).
Кроме этого, система обещает платить деньги своим пользователям просто за то что они пользуются их программой и "сидят" в их системе, все якобы потому что они честные и готовы делиться(а вот фейсбук, вк и тп. жадюги, люди приносят им колоссальные деньги с рекламы на страницах, а они с людьми этими деньгами не делятся) короче, будут платить за активность (шаринг сообщений игр информации между друзьями в данной сети) + есть еще много интересной инфы, которую стоит знать тем кто действительно заинтересовался.
Официальное открытие 27 мая. К этому времени нужно успеть зарегистрироваться, если хотите в последствии получать бонусы(в т.ч. и денежные).
Сейчас регистрация происходит по инвайтам, т.е. друзья приглашают друзей, а те в свою очередь приглашают своих друзей и просто заинтересовавшихся людей. Я взял инвайт на форуме и совершенно незнакомого человека, сейчас почти все мои друзья уже зарегистрировались по моим инвайтам и приглашают своих друзей. Мне же ничего не остается как приглашать реально ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ людей в свою "команду". Именно команду, потому что все кто были зарегистрированы по моим инвайтам - я стараюсь быть с ними кип ин тоуч, ну типо на связи))
Каждому новому пользователю дается 5 инвайтов, после того как он заюзал все 5, система дает еще 5 инвайтов.
Инвайт можно высылать прямиком юзверю на мыло, т.е. вам прийдет сообщение с секретным кодом для сайта, или просто можно дать юзверю данный код и он сам зарегистрируется. После того как вы получили инвайтные коды, они "живут" только 24 часа, т.е. если пользователь не успел использовать(зарегиться) за это время, код пропадает и генерируется заново, в общем -меняется.
Мои раздумия х)
Возможно это наивно, после того как все уже вроде придумано и ничего нового быть просто не может, но я действительно верю в успех данной компании и в то что они сделают действительно революционный продукт.(они именно на этом и акцентируют)
------------------------------------------------------------------------------------------------------

У кого есть вопросы, предложения по сотрудничеству или какой либо организации сего дела прошу писать в личку, а лучше на мыло rippln91@gmail.com
Постоянная, непрекращающаяся раздача инвайтов на startmyripple.com происходит ТУТ (надеюсь тему не удалят и она будет жить продолжительное время) либо по запросу на мое мыло rippln91@gmail.com

жестокая правда...
ПС:Уххх.... давно не клацал столько буковвв)))
outstanding45 M
Автор темы
Аватара
Репутация: 3
С нами: 11 лет

Сообщение #2 factotum » 27.04.2013, 19:51

Выглядит здорово. Это phpBBex?
factotum
Откуда: Люксембург
Репутация: 234
С нами: 12 лет

Сообщение #3 stael » 28.04.2013, 10:07

factotum:Выглядит здорово. Это phpBBex?
скорее очередная попытка переплюнуть фейсбук по популярности, давя на жадность людей :)
stael
Аватара
Откуда: /root/earth/europe/ukraine
Репутация: 19
С нами: 11 лет

Сообщение #4 factotum » 28.04.2013, 10:33

stael:скорее очередная попытка переплюнуть фейсбук по популярности, давя на жадность людей :)
В первую очередь оцениваю качество ВЭБ-разработки. Люди работали. А идеи вторичны. Пусть этим маркетологи занимаются.
factotum
Откуда: Люксембург
Репутация: 234
С нами: 12 лет

Сообщение #5 JoteRuso » 28.04.2013, 14:04

outstanding45:это будет социальная сеть закрытого типа, доступ только по инвайтам.
Что за бред? Соцсеть... и закрытого типа. И доступ только по инвайтам (которые раздаются на каждом шагу и в любых количествах... и абы кому...) :biggrin:
Логические противоречия на каждом шагу + все признаки построения тривиальной пирамидки.
Впрочем... каждый развлекается как может.

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:
outstanding45:Официальное открытие 27 мая. К этому времени нужно успеть зарегистрироваться, если хотите в последствии получать бонусы(в т.ч. и денежные).
Да, да! Торопитесь, а то вам денег не достанется! :biggrin:
Интересно, зачем людям дан мозг? Неужели только для устранения эффекта сквозняка в голове? :wink:
JoteRuso M
Аватара
Откуда: Москва, Россия
Репутация: 541
С нами: 11 лет 11 месяцев

Сообщение #6 HD321kbps » 28.04.2013, 19:31

стартап что тут сказать
HD321kbps M
Аватара
Откуда: Армянск
Репутация: 376
С нами: 11 лет 1 месяц

Сообщение #7 VEG » 30.04.2013, 12:31

Просьба не поднимать эту тему новыми порциями никому не нужных инвайтов. Буду удалять. Если вдруг кому понадобится — обращайтесь к автору в личку.
VEG M
Администратор
Аватара
Откуда: Finland
Репутация: 1653
С нами: 12 лет


Вернуться в Оффтопик



cron