Проверка прав

Список разделов phpBBex 1.x (поддерживается) Поддержка 1.x

Описание: У вас проблемы с phpBBex 1.x и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вопроса. Подробно описывайте проблему. Не забудьте указать версию phpBBex и какие моды установлены, по возможности добавьте скриншоты проблемы или ссылку на страницу с проблемой.
Модератор: Поддержка

Сообщение #1 Юрьич » 17.04.2013, 21:13

Вечер добрый. При просматривании форума с правами пользователя, при открытии профиля открывается мой профиль,а не пользователя.Так и должно быть?
Юрьич
Автор темы
Репутация: -1
С нами: 11 лет

Сообщение #2 JoteRuso » 17.04.2013, 21:28

Ну да )) Вы же лишь права пользователя проверяете )) А не превращаетесь в него ))) А то ещё начнёте от его имени всякие провокационные сообщения писать :wink:
JoteRuso M
Аватара
Откуда: Москва, Россия
Репутация: 541
С нами: 11 лет 11 месяцев

Сообщение #3 Юрьич » 17.04.2013, 21:31

Ясно.Спасибо. :smile:
Юрьич
Автор темы
Репутация: -1
С нами: 11 лет

Сообщение #4 Zizin » 23.09.2013, 15:48

Возникла такая проблема. Добавлял нового админа (не-основателя) единственным основателем (админ). Во время проверки прав основателем видимо разлогинился, не сделав восстановления прав, т.е. остался в тестовом режиме. И зашёл новым админом. В итоге получилось так, что теперь если захожу основателем, у него горит кнопка "восстановить права", но при её нажатии ничего не происхоит - в админку попасть невозможно.

Это как-то правится или всё, теперь форум переустанавливать надо?
Zizin
Репутация: 0
С нами: 10 лет 6 месяцев

Сообщение #5 Sumanai » 23.09.2013, 15:56

Zizin:Это как-то правится

Само собой правится. Подождите, я пока не у ПК, точно подсказать не могу. Как буду- попробую воспроизвести баг и дам решение.

Добавлено спустя 2 часа 7 минут:
Повторить ошибку толком не удалось. После долгих игр с stk удалось немного права попортить, но "восстановить права" всегда работала.

В общем в базе данных в таблице phpbb_users у пользователя с user_id=2 изменяете поле user_perm_from на ноль. Либо просто ищите того, у кого это поле не ноль, и выставляете туда ноль.
Sumanai M
Аватара
Репутация: 1677
С нами: 11 лет 2 месяца


Вернуться в Поддержка 1.x



cron