Функционал

Список разделов phpBBex 1.x (поддерживается) Пожелания 1.x

Описание: В phpBBex 1.x чего-то не хватает? Напишите об этом здесь, и мы постараемся исправиться.
Правила раздела: Одна тема — один запрос новой возможности. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вашей идеи. Также приведите примеры, где предлагаемая вами возможность будет актуальна.
Модератор: Поддержка

Сообщение #1 Sider » 10.04.2013, 18:47

Всем привет,

по мере роста популярности моего форума чувствуется потребность в следующих функциях:
- переименование темы, даже если в ней есть сообщения с заголовками (переименование заголовка первого сообщения тогда не работает)
- автоматизация резервного копирования базы данных, чтобы можно было создавать копию, например, раз в сутки.
- появление ajax-кнопки "циатата" на андроиде
- расширенный анализ IP, чтобы видеть не только пользователей, писавших из под того же IP, но и просто заходивших из под этого IP и из под других IP, под которыми писал/заходил анализируемый пользователь (надеюсь, понятно объяснил :smile: ), чтобы видеть потенциальных недоброжелателей.

Буду признателен за мнение более опытных товарищей по этому поводу.
Sider
Автор темы
Репутация: 3
С нами: 11 лет

Сообщение #2 stael » 13.04.2013, 19:30

Sider:- автоматизация резервного копирования базы данных, чтобы можно было создавать копию, например, раз в сутки.
я думаю это проще реализовать силами сервера.
например так
stael
Аватара
Откуда: /root/earth/europe/ukraine
Репутация: 19
С нами: 11 лет


Вернуться в Пожелания 1.x



cron