Репутация для phpBB 3.0.11

Список разделов phpBBex 1.x (поддерживается) Поддержка 1.x

Описание: У вас проблемы с phpBBex 1.x и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вопроса. Подробно описывайте проблему. Не забудьте указать версию phpBBex и какие моды установлены, по возможности добавьте скриншоты проблемы или ссылку на страницу с проблемой.
Модератор: Поддержка

Сообщение #1 Mako » 07.04.2013, 10:03

помогите найти репутацию для форума PhpBB,Версия phpBB: 3.0.11 ,не могу найти а если нахожу не работает,если могу дать админа чтобы настроили,буду благодарен за помощь,ну и скайп с вами для связи что можно было задать вопрос!
Mako
Автор темы, Гость

Сообщение #2 JoteRuso » 07.04.2013, 11:21

Mako:не могу найти а если нахожу не работает
Во-первых, вопрос вообще не в тему.
Во-вторых - вы предлагаете нам всем установить phpBB 3.0.11 и заняться поисками решения вашего вопроса?
У вас 2 выхода: 1) установить себе phpBBex последней версии (вверху - зелёная кнопка), где репутация уже встроена и работает как часики.
2) Обратиться за помощью на форумы по phpBB - bb3x.ru или phpbbguru.net
JoteRuso M
Аватара
Откуда: Москва, Россия
Репутация: 541
С нами: 11 лет 11 месяцев

Сообщение #3 VEG » 07.04.2013, 12:32

Mako, я думаю, правильный выход только один: «установить себе phpBBex последней версии» :smile:
VEG M
Администратор
Аватара
Откуда: Finland
Репутация: 1653
С нами: 11 лет 11 месяцев

ответ

Сообщение #4 Mako » 07.04.2013, 12:48

сажите как,форум игровой думаю сами понимаете что к чему,если не жалко ссылак на все это,если можно дайте ссылку,на репутацию и вот на это что вы посоветовали,и если можно кратокое описание этой последней версии!

Добавлено спустя 49 минут 2 секунды:
!!!
а можно подробную информацию по установке написать этих обновлений,и еще один вопрос,а все темы и прочее не проподет с форумаЮсли этот мод установить?!

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
а можно дать инфу как этот мод устанавливать,и еще один вопрос,если поставить этот мод ну или форум другой ну корче что вы мне посоветовали установить,,все темы и публикации не удаляться?!
Mako
Автор темы, Гость

Сообщение #5 KDit » 07.04.2013, 13:49

Mako:и вот на это что вы посоветовали,и если можно кратокое описание этой последней версии!
читаем тут
KDit
Репутация: 67
С нами: 11 лет 8 месяцев

Сообщение #6 Mako » 07.04.2013, 15:25

да но не нашел как установить,и как заменить на который сейчас действует!
Mako
Репутация: 0
С нами: 10 лет 11 месяцев

Сообщение #7 dnHyper » 07.04.2013, 17:44

Mako:да но не нашел как установить,и как заменить на который сейчас действует!
Инструкция по конвертации. Т.е. инструкция по переезду)
dnHyper
Репутация: 46
С нами: 11 лет


Вернуться в Поддержка 1.x