Какие смайлики вам нравятся больше всего?

Список разделов phpBBex 1.x (поддерживается) Пожелания 1.x

Описание: В phpBBex 1.x чего-то не хватает? Напишите об этом здесь, и мы постараемся исправиться.
Правила раздела: Одна тема — один запрос новой возможности. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вашей идеи. Также приведите примеры, где предлагаемая вами возможность будет актуальна.
Модератор: Поддержка

Какие смайлики вам нравятся больше всего?

В стиле phpBB 2
4
VEG, automan, Никита Однороб, hebroid
7%
В стиле phpBB 3
2
shvager
3%
«Колобки»
49
JoteRuso, unk04, proh, KDit, cnfp, lepag, sergeyterr, angst66, pisikot, factotum, Алексей, Carica, cektopa, Girl, megagogo, daftMan, shrby, Andrey1990, Sumanai, kenguru74, vbnm, Ardiff, BURJUY, madbatman, HD321kbps, DimmmCom, hobot-bobot, SinglWolf, Domino, Demasik, MEW, Истина, T.Larina, heavy, sag-sag, Ximka, elisovs, Gravi, Classic, Kuralesov, ЖЪРЧИК, nightpatrol, Oranda, dnHyper
83%
Другие смайлики
7
Heroin, Нью, stael, darkxakep1, Abaddonica, Amri, tehnoman
12%
Я против графических смайликов
3
evrus, ReXtor, RuRupert
5%
 
Всего проголосовавших: 59

Сообщение #1 VEG » 06.06.2012, 01:13

В комплекте с phpBBex идут смайлики в стиле классического набора из phpBB 2. У меня за 7 лет собралась огромная коллекция. Не знаю почему, но смайлики в таком стиле мне нравятся больше всего. Маленький размер, практически не раздвигают текст и выглядят достаточно просто. Популярные в рунете «колобки» уже успели поднадоесть на мой взгляд. Однако, это всё моё ИМХО. А что думаете вы по этому поводу? Просто интересно мнение пользователей phpBBex.
VEG M
Автор темы, Администратор
Аватара
Откуда: Finland
Репутация: 1653
С нами: 11 лет 11 месяцев


Сообщение #41 VEG » 23.11.2013, 00:12

Aterry, при выборе пакета смайликов вы можете выбрать, что делать со старыми. В сообщениях старые смайлики останутся. Правда, до первого Reparse All BBCodes, где старые смайлики будут заменены на новые (если будут смайлики с такими же кодами).
VEG M
Автор темы, Администратор
Аватара
Откуда: Finland
Репутация: 1653
С нами: 11 лет 11 месяцев

Сообщение #42 Aterry » 24.11.2013, 03:00

VEG, хотелось удалить старые полностью, но при тесте оказалось, что удалив смайл из базы - в ранее опубликованных постах получаем вместо картинки код. Теперь вот думаю, как поступить))
Aterry
Репутация: 2
С нами: 10 лет 8 месяцев

Сообщение #43 VEG » 24.11.2013, 12:32

Просто в новом наборе для всех старых смайлов создайте замену. В двух стандартных наборах специально сделано так, чтобы большинство кодов пересекалось, и при замене одного набора на второй большинство смайликов заменилось.
VEG M
Автор темы, Администратор
Аватара
Откуда: Finland
Репутация: 1653
С нами: 11 лет 11 месяцев

Сообщение #44 nurgaf » 25.11.2013, 11:33

А мне нравятся те смайлы что у меня сейчас стоят! Ссылка на форум в минипрофиле :)
nurgaf M
Аватара
Откуда: г.Челябинск
Репутация: 65
С нами: 11 лет

Сообщение #45 Истина » 04.12.2013, 06:53

Колобки нравятся, привычнее что ли.
Истина M
Репутация: 1
С нами: 10 лет 4 месяца

Сообщение #46 Abaddonica » 11.01.2014, 00:44

Я негативно отношусь к анимированным смайликам и смайликам, форма которых далека от круглых. А старый добрый пека-фейс и его вариации могут выразить кучу эмоций. Поэтому мой набор таков:
Безымянный.png
Безымянный.png (32.11 КБ) Просмотров: 4114

Форман - исключение. Менее чем при 50х50 он не опознаётся как таковой.
Abaddonica M
Аватара
Откуда: Волгоград
Репутация: 3
С нами: 10 лет 3 месяца

Пред.

Вернуться в Пожелания 1.x