Тема сама восстановилась после удаления

Список разделов phpBBex 1.x (поддерживается) Поддержка 1.x

Описание: У вас проблемы с phpBBex 1.x и вам необходима помощь? Спрашивайте здесь!
Правила раздела: Одна тема — один вопрос или группа связанных вопросов. Обязательно формируйте внятный заголовок, максимально отражающий суть вопроса. Подробно описывайте проблему. Не забудьте указать версию phpBBex и какие моды установлены, по возможности добавьте скриншоты проблемы или ссылку на страницу с проблемой.
Модератор: Поддержка

Сообщение #1 dream.reckless » 01.04.2013, 19:37

Ошибка замечена в версии phpbbex, а именно - я создал тему #1, потом ее удалил так как быстро нашел решение. Потом создал тему #2 и удалил ее, так как нашел решение. Потом создал тему #3 и тоже удалил, уж простите такое в первый раз - просто сонный. После удаления темы #3 - тема #2 сама восстановилась.
dream.reckless
Автор темы
Аватара
Репутация: 5
С нами: 11 лет 4 месяца

Сообщение #2 VEG » 01.04.2013, 19:40

У вас это стабильно повторяется, или только один раз было? Если один раз было, то велика вероятность, что вы что-то не так сделали. Дело в том, что в phpBBex при удалении темы она физически удаляется из базы, нигде не сохраняясь. То есть восстанавливаться неоткуда. Если вы, конечно, не ставили каких-то модов на эту тему.
VEG M
Администратор
Аватара
Откуда: Finland
Репутация: 1653
С нами: 11 лет 11 месяцев

Сообщение #3 dream.reckless » 01.04.2013, 19:46

Нет, нет VEG - может быть я ошибаюсь, но посмотрите у себя в админке, это произошло у Вас на форуме. Что то мне подсказывает, что тему со счетчиком я все же не удалял..
dream.reckless
Автор темы
Аватара
Репутация: 5
С нами: 11 лет 4 месяца


Вернуться в Поддержка 1.x



cron